Марина

ваше самое яркое романтичное воспоминание?..

Ответы · страница 6
Иван Оборин

ну конечно же когда первый раз поцеловал девушку, ну так с языком. Правда щас её иногда вижу, какая же она страшная, но тогда выбирать не приходилось.

Марина

Иван, вы предельно искренни))) здорово))

Марина Глазова

когда,мы встретились со 2-м супругом 1-й раз и он меня привёл на откос Волги и усроил прекрасный пикник,это было прекрасно-не забываемое воспоминание

Раиса Глинкина

Приехать на вокзал купить билет куда нибудь(получилось в Таллин) сходить в ресторан и уехать в Питер от туда в глухую деревню зима перед новым годом

Галина Першина

Высоцкий в роли Гамлета на Таганке в 1980 г. Мальчик, провожавший меня после спектакля к тётушке (метро не работало), стихи - мы орали их на пол-Москвы...

Дана Данова

Ой было конечно, однажды случайно встретилась с одноклассниками, среди которых был тот, с кем связывала романтика. Побродили ночь. Но не более того.

Виктор Григорьев

Их много.Я не смогу выбрать что то одно.Начиная лет с 13 и до (если убрать последние пару лет)55 .И учесть мой увлекающийся характер.Есть что вспомнить.

Vera Istomina

первый муж подарил мне на свадьбу белоснежный пароход с моим именем на борту (пароход был настоящий,мы на нём целый день плавали,свадьбу гуляли )))))

Виктор Комаров

Было дело как у смерди, на бразильянском побережье. Она ревновала к другу, мне было всеравно, менты накрыли ее за ущемление подростка прав. Как вам?

Марина

Странно... За что, говорите, накрыли?))))

Виктор Комаров

накрыли - значит преследовали долго, что непонятно для мимозы по веснам?

Марина

Немного странновато.... ))

Виктор Комаров

ну, и тупа вы после этого...

Марина

Непроходимая тупица)))) учите падежи, драгоценный))

Виктор Комаров

...падежи склоняются пред нерушимостью сознания. тут что у тебя, разве - напряжение?

Виктор Комаров

...его всегда не определяло сознание....там можно что угодно, ведь оно скрыто от взоров, только восприытия

Надежда Сайитхалилова

очень много ярких воспоминаний.я романтик в душе.когда с тобой рядом любимый любые глупости становятся яркими романтическими воспоминаниями. 😉

Надежда Сайитхалилова

как ты думаешь за сколько можно выучить турецкий язык.?

Марина

мне не меньше года надо))) со словарем смогу)))

Надежда Сайитхалилова

я знаю со словарем казахский а он схож.да и турок сомной рядом.буду хорошо стараться. 🙂

Марина

если есть стимул--все проще.. по моим личным наблюдениям-- лучше окунуться в среду.. это вообще толчок еще тот)))

Надежда Сайитхалилова

может быть летом но пака в нэте поучу.спасибо

Аделина Черкасская

много разных, целовались под дождём, и в сирени, а зимой он расстёгивал куртку, а я обнимала его, чтобы согреться. Такое молодое щенячье счастье 🙂

Марина

Прекрасное счастье )))побольше вам его, окунуться с головой ))

Аделина Черкасская

Спасибо, что подтолкнули вспомнить.... Давно это было, но в сердце осталось. На замену приходит другое, более зрелое, с одной стороны рассудочное, с другой стороны плохо контролируемая страсть. И то и другое значимо.

Марина

Да, значимы и Незаменимы))))

Аделина Черкасская

Пусть моменты романтики и счастья сольются в поток

Александр

когда мы босыми ногами ходили по битому стеклу и собачьим какашкам и у нас была мечта если она у вас есть вы должны идти к ней несмотря ни на что .

Матана Иванова

Когда я облажалась.Было все романтично!Немецкий ресторан-7 угрей!Я смогла съесть только одного .Остальных просила завернуть.А у каждого ценник.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Это когда мы с напарником на воздушном шаре через Берингов пролив перелетали , а на Аляске в это время был полярный день . (белые ночи по-нашему)

Марина

может самими снять или хотя бы написать?

А.
Александр . Ялта (Крым)

Марина , та ты шо ! ведь посадют !

Марина

))))) так жишь я не про президента)))))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Усех посадют ! Век воли не видать !

Марина

))))) всех снимут , Александр)))

Игорь Вяткин

когда девушка взяла меня за руку- и не просто взяла а так ,что до сих пор мурашки по спине проползают как вспомню.больше ни когда такого не было

Бахыт Даумбаев

вечер..снег... небольшой мороз... приглушенные огни уличных ламп... я стою и пытаюсь ей признаться в любви... а она просто молча целует меня в губы

Бахыт Даумбаев

а у Вас? Ваше романтическое воспоминание?

Марина

признание в виде купленного на прогулке по городу медведя с сердцем))) это было мило))

Натуська Зашибуська

Муж к верху жопой стоял у грядки,а я сидела за столом на веранде,ела шашлык с зел.луком и смотрела на всю эту любимую красоту.И так каждое лето.

Натуська Зашибуська

Дааааа.....очень люблю его!!!!

Натуська Зашибуська

Особенно пятую очень симпатичную точку его тела.Очень очень симпатично....))))))))))

Филярит Кабиров

У меня нет их. Я трудоголик-в понимании некоторых женщин я больной. Но дети это цветы моей жизни, которые вроде были с матерью,а сейчас со мной.

Марина

несмотря на трудоголизм, наверняка есть что-то что запомнилось.. а вы молодец..

Здравствуй ...я Тапочек:d

Это когда мой любимый человек, стал греть мои ручки в самый холод , не смотря на то что сам околел :)Так приятно ощущать его прикосновения :)Эх...

Татьяна Косарева

у нас это было в машине....в гелентвагине...я полюбила его с первого прикосновения, с первого его рыка.....одним словом я купила себе этот гелик)))

Марина

Во сколько обошлась сия лошадка? ))))

Витольд Тряпкин

мое самое яркое романтичное воспоминание это день когда я познал прелесть первого поцелуя...это было в армии...когда я целовал полковое знамя