Марина

ваше самое яркое романтичное воспоминание?..

Ответы · страница 8
Наталья Маркова

Когда самый-самый-самый важный, любимый, красивый и значительный человек дарит моему имени часть себя ( или мне своё сердце)!!! 🌹

Axel Rex

нуу - это еще пионерский лагерь на Черном море, последний костер, печеная картошка, зола по рукам и морде, обещания писать письма

Axel Rex

пьют мало, так как косеют быстро

Марина

знаит деловитый народ )) как, вы пообвыклись в спрашке?)))

Марина

да, у меня тоже все меньше)) но все равно тянет именно сюда, здесь такие разные люди и ненавязчивое общение.. а у вас есть любимые сайты?..

Марина

Натали В

когда мне понравилась розовая роза в пассаже и мой мужчина через 6часов после того дарит мне розовую розу не зная о моем желании

Ирина Пушкарская

Когда пьяный муж тащит тебе мятый букетик мимоз 😄 Это, конечно, не романтика, но было трогательно))))))) Поэтому, я не замужем... уже

To
Tofik2000

Свидание на маленькой лодке в окружении свечей в индийском океане, с безумно красивой девушкой, а после купание с дельфинами!

Елена Трущенко

У меня их было много. И песни сочиняли, и на балкон на свидание лазили. В прошлом году муж ведро роз подарил - чем не романтика!!!

Марина Михаленко

Ночь...река...костер...луна и мы с любимым. Это мгновения, от которых на душе до сих пор приятно, которые и по сей день греют душу.

Val G

периодическое повторение романтических явлений - самое лучшее для альбома воспоминаний. тогда и выбирать нет необходимости

Лидия Бараздунова

Когда буду старушкой и сяду на лавочку с такими же, как я, вот тогда и начну вспоминать! А, сейчас жизнь кипит и страсти тоже! )))

Михаил Соболев

знакомство с девушкой, защищяя её не видя её ни когда говоря что я её парень и встретив её в тот же день и стал им в реальности

Зарина Сулейменова

Когда мой будущий муж сделал мне сюрприз: привез оркестр с нашего городского Дворца Бракосочетания))) все соседи сбежались))

Елена Громова

Жаркая ночь, море, объятия крепкими, ласковыми руками и голос моего любимого: завораживающее пение тенора и только для меня.

Fi
Fiedor1971

чтение стиха "молитвы инка восходящему солнцу" на рассвете, на скале лицом к востоку всей компанией (15 чел.), стоя на коленях!

Fi
Fiedor1971

Это НЕЗАБЫВАЕМО, хотя было 26 лет назад

Anton Reshin

А вот это честно. Моя первая жена разбиламне губу моими наручными (довольно тяжёлыми) часами... И тогда у нас всё случилось...

Anton Reshin

Зато что потом было... Это было ещё в 1980-х...

Anton Reshin

Она стала первой моей женой. И до сих пор дружим.

Anton Reshin

Нет! Даже приятно вспомнить...

Валерий Ломакин

однажды-холодная водка-потные женщины-сказал-буду соскальзывать с потных-рассмеялась-удовлетворение полное от понимания

Алина Любимая))))

Ночь, мы на крыше высокоэтажного дома, а передо мной огромное сердце выложено из свечек, а внутри сердца 101 роза красная))))))

Алина Любимая))))

100 настоящих и 1 искуственная! и подаренно это было со словами что его любовь умрет только тогда, когда завянет 101 роза!

Татьяна Реутова

знакомство с будующим мужем-лучше бы пошла по другой тропинке,а так уже 45лет ,а кругом много других мужчин-но уже не твоих

Марина

это очень печально..надо сказать "прощай"..

Татьяна Реутова

кому прощай-мужу не могу-уже есть правнучка 7 месяцев ,да и другим мужчинам я врядли нужна-так что надо хранить то что имеешь

Марина

иногда чтобы прочувствовать ценность человека в твоей жизни-- стоит расстаться хотя бы на время..

Татьяна Реутова

лучше не надо-уведут насовсем

Катя Юрина

катание на аттракционах в горпарке с парнем до умопомрачения, и бегать по парку как дети под внезапно начавшийся дождь....

Александр Акимов

Вот где Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Марина

кое-что понравилось.. если звезды зажигаются--значит это кому-нибудь нужно..)))

Дима Вендель

сижу я как то у окна.....и вдруг бутылкой мне прям по лбу на.....я ошалел от нежданчика такого...пиндец романтика,не скрою...)))))