Маргарита Злющая (77Мск)

Способные ответить на вопрос - отвечают. Кто не в состоянии ответить, ищет в вопросе грамматические ошибки? 😁

Ответы · страница 4
Мангуст Рики-Тики-Тави

да ни фига я у тебя не нашел...ни единой... могла и сделать парочку...😁

Вадим Дорог.

...Кто не находит грамматические ошибки, с горя идет к холодильнику...

Le
Lee-Стричк@

Когда они сами лезут в глаза, не хочется вникать в смысл. Неприятно.

Владимир Павлов

Ну у меня бывали описки....стыдно, но описка и ошибка - разные вещи....)

Даниил Белевитин

Но Вы их принципиально не делаете))) Обламываете черных копателей(

Александр Добрый

ну, не только ошибки. Можно ещё к имени докопаться или к аватарке...

Виктор Филонов

сам не люблю когда кто то видит ошибки - главное смысл написанного

Лариса Прокопьева

Пропускают ,а ошибки находят и тоже пропускают грамотные люди

Николай F

Есть такое, и это чет бесит почему то, Прости за навязчивость...

Ирина

У Вас ошибок нет и вопроса тоже нет))))Как быть?🤔🤔🤔

Альберт Зинкин

А что считаете что безграмотный вопрос вдохновляет на ответ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Человек может писать не грамотно, но при этом быть приятным в общении!

Альберт Зинкин

Ну вы меня извините, слова из трех букв, приятным общением не назовешь! Ну а в прочем если вам нравится, общайтесь!

Маргарита Злющая (77Мск)

Не надо путать неграмотное написание текста и хамство с пошлятиной!
Гораздо хуже, когда человек не понимает сути диалога!

Семен

Это понторезы))) Точно))Ответить не могут ,но умняк нагоняют)))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Вот как раз способные и не отвечают на Безграмотные вопросы

Виктор Андрус

Ну и пусть себе ищут ошибки, а мы в это время будем общаться.

Николай В. Авантюрист

я вам скажу так-что есть люди им не важны ошибки а сам смысл!

Анатолий Ориничев

Зачем искать какие-то ошибки, если можно ПРОСТО ПРОПУСТИТЬ!

Константин Сибирчи

А ведь Вы правы - мы все ведём себя так, как и мир вокруг нас.

Юр ..Спб

за все время только бабье мне указывало на слово надеться\

Юр ..Спб

аа

Владимир Владимирович

скорее нет, чем да. ошибки отталкивают от желания отвечать

Владимир Владимирович

а у Вас со зрением проблемы. Ибо я Вам на вопрос то ответил

Александр Емельянов - Женат

....и такие встречаются, Марго....Вот уж ВРЕДНЮЧИЕ...думаю...????