°•★У Меня Своя Сказка★•

почему женская грудь и ягодицы так привлекают наш мужской взгляд?)

Ответы
Катерина Николаева

Научно: в каменном веку,когда. люди ходили еще на четырех конечностях и ногишом. мужчины видили впрелесть женской формы .. тоесть попы , которую в настоящее время напоминает грудь Генетически отложилась у самцов в подсознании.Ну в общем как то так)))

Борис Ложичевский

Мужчина твердый твердый, женщина мягкий мягкий, ох как хочется твердому в мягкое мягкое Потом мужчина мягкий мягкий а женщина твердый твердый

Леся Дидич

Вопрос к вам?????? А мой ответ; когда у вас срабатывает нижняя голова, у которой интерес только к этим частям тела, верхняя напрочь отказывает

Галина Апарина

Фигура женщины напоминает кувшин, амфору, сосуд для маленького существа. "Сколько мужчин, ошеломленных бюстом, женятся на всем остальном".

Лидия Терёхина

Грудью вас вскормили - это было самым главным. А ягодицы (бёдра) - предполагали веками продление рода - тоже самое главное.

Людмила Парфёнова

потому что, всё закрыто-в противном случаи ни каких восторгов, если не веришь спроси у женатых об их жёнах.

Люция Рахметова

у вас надо спросить, меня тоже привлекают красивые формы у женщин))))))))))))))

Nar Al

Так как, это лучшее произведение искусства! Лучшее проявление красоты!

Ек
Екатерина

по то му же ,почему женский пол привлекает мужская попка и темпирамент

Людмила Денисова

потому что кроме выпуклостей вас больше ничего не интересует

°•★У Меня Своя Сказка★•

что что а грудь меня интересует в предпоследнюю очередь)

°•★У Меня Своя Сказка★•

ну почему ,просто сначала взгляд падает на выпуклости)))

°•★У Меня Своя Сказка★•

ну меня и глаза и волосы и рост тоже интересуют

Юлия Шендяпина

наверное потому что это самая сексуальная часть нашего тела)

°•★У Меня Своя Сказка★•

сто ответов прочитал, но ваш самый правильный)

Юлия Шендяпина

и какие же были варианты ответов?)

°•★У Меня Своя Сказка★•

ктото сказал что мы озабоченные, кто то что мы только туда и пялимся,что кроме выпуклостей нас больше ничего не интересует,привлекает ВСЁ,что прикрыто одеждой!, у вас этого нет ,по определению : это женские вторичные половые признаки, самый смешной - Грудью вас вскормили - это было самым главным. А ягодицы (бёдра) - предполагали веками продление рода - тоже самое главное.,ПРИРОДА У ВАС ТАКАЯ))))))))))))) ,Потому, что каждый видит то, что его интересует! ,МЯГОНЬКО И ПЫШНО . ну и еще куча)

Рената *******

потому,что считают это наиболее сексуальными частями тела...

Татьяна Ганина

это первое на что обращаю внимание мужчины! а как же глаза?

Сергей Шашарин

Слушай, Важный, мне уже 57 лет, а я до сих пор понять не могу!

Тамара Ремизова

Потому что на другие выпуклости глаз не успевает упасть..

Elena Goldman

по определению : это женские вторичные половые признаки

А)
Анастасия )))

всё зависит от размера, чем больше, тем глаза у вас шире

Лилия Одинокова

да потому что они часто совершенно ничем не прикрыты)))

Ольга Петренко

Наверное,первые воспоминания о матери. Это,типа,Фрейд.

Таис

ну не знаю...наверное первое, что в глаза бросается...)))