Ал
Александр

Запись в дневнике: «Ваш сын единственный, кто взял в поход водку! ... Спасибо большое Вам за сына!» А у меня была такая запись: На уроке ел селёдку☝️

Ответы
Майя Петрова

У моего брата в младших классах были записи в дневнике: "Кидался на уроке морковкой", "Плевался из трубочки жеваной бумагой", "Назвал соседку по парте рысью"...

Марина

а у меня, задирала ноги на парту, срочно родителей в школу )))))

Шепот

в столовке не доел что ли?))

Ал
Александр

Не помню. Откопал дневник за 3 класс.

Шепот

привет

Ал
Александр

Привет красавица далёкая!

Шепот

хорошо не недалёкая))

Ал
Александр

Между нами тайга.

Шепот

точно

Alena Galieva

Хорошо " не закусывал.."😂

Николай

закусывал?

Ал
Александр

Не помню. Откопал дневник за 3 класс.