М*
Маша *

Вы любите танцевать? Что для вас танец?

Ответы · страница 2
Vladik Gor

Танец это энергичное манипуляция движениями разных частей тела под музыку!

Галина Доценко

Люблю.Танец-это твое настроение,эмоции и индивидуальность.Люблю экспромт.

Buyun Black

Просто обожаю танцевать!Танец для меня прекрасное времяпровождение души!

Акустика Т-50В

ПОПРОБОВАЛ ЛЕТ ТАК 25 НАЗАД, ПОНЯЛ ЧТО СЛОН В ПОСУДНОЙ ЛАКЕ ТАНЦУЕТ ЛУЧШЕ

М*
Маша *

значит надо было еще раз попробовать)

Акустика Т-50В

ВСПОМНИЛ ФИЛЬМ " ДАВАЙТЕ ПОТАНЦУЕМ "

Михаил Ершов

я не умею танцевать, хотя много взрослых говорят что я очень гибкий

Михаил Ершов

вот только не кому меня учить, да и не где. А еще там столько видов танцев, что на пальцах не перещитать

М*
Маша *

есть студии разные..клубы ночные..

Михаил Ершов

там где живу они только для детей

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Танец- это вертикальное исполнение горизонтальных желаний....))))))))

М*
Маша *

ну да..сейчас это самое распространенное определение)

Александр Покалин

Люблю. Во все времена- это выражение себя и отношения к партнёру...

Андрей

Да...для меня это много....это секс на ногах в вертикальной позиции

Елена Галкина

Эмоционально двигательный заряд бодрости и хорошего настроения

Раиса Прудникова

пригласите , пригласите , пригласите танцевать , человек молодой

Владимир Мельников

Это когда напился, до такого состояния, что пошёл танцевать))

Владимир Асиновский

В данный момент мой поезд ушёл. А раньше танго и ритмические

Сергей Цепелев

Мысли мои танцуют со всей вселенной. Самый классный танец!

М*
Маша *

Ой не надо ля-ля...танцевали бы они у вас на самом деле, вы бы об этом помалкивали...а так внушили себе что вы особенный...всезнающий и разьирающийся...и орете об этом...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

С тобой!!!........ДА!...... 😍 .........ВСЁ!!!...... 😜

Людмила Попова

увлечение, удовольствие, радость и хорошее настроение)

Aq
Aquarius

Вертикальное проявление горизонтальных желании 👪

Арина Шевченко

Люблю. Лично для меня это душа.Танец не умеет врать.

Музыкальный Кот 🐈

А дождик капает по лужам, значит, он кому то нужен..)

Лисёнок (^_^)

Люблю. Не думала об этом, но поднимает настроение.

Марина Владимировна

Вертикальное воплощение горизонтальных желаний