М*
Маша *

Вы любите танцевать? Что для вас танец?

Ответы · страница 4
Жили Были

я только медленные чуть-чуть

Жили Были

да нууу.так..потоптаться впритирку.на большее я не способен)

В Артем

танцую уже говорили с вами

В Артем

ясно взял типа и возник , а что танцевали ?

М*
Маша *

ничего особенного)) Что-то свое под Will Downing – Put Me On

М*
Маша *

у меня есть вот такая классика) Японская классическая музыка – Silent Moon

В Артем

))) я ваще то не про музыку))))

М*
Маша *

А я про пирог в духовке)) Американский)))

Семен Волк

Еще честно никто не научил

Семен Волк

Хоть кто нибудь, под те песни которые играют не учат, а под романтические не было партнера)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Люблю танцевать!!!!и все!!

Алексей Волжский

Танцы манцы нам не надо

Алексей Волжский

Уже что нибудь посерьезней

Алексей Кислицын

бессмысленное занятие

Алексей Кислицын

мне не нравится, удовольствия от танцев не получаю

Наталь

Образ жизни))

Наталь

Скажем так: могла бы быть) Но образ жизни - до сих пор)

Misha Abdulganov

Очень люблю)

Misha Abdulganov

Брейк,медляки,немного латины,и ещё один мой любимый но не помню как называется

Misha Abdulganov

Да я сам так и не занимаюсь,сам учился), хотя нет вру,в 1-2 классе занимался даже места занимал ,но я с того нечего не помню,разве что как учитель всех бил,а я в ответ), крч ему досталось и меня выгнали, потом забросил,и когда начел ходить по веселым местам начел учить через нэт)

М*
Маша *

молодец! Похвально, если драки не считать))

Misha Abdulganov

Ну блин,он реально детей за уши поднимал и ударял по-моему,а я обычно на попе ровно не стаю), не люблю когда меня задерают, хотя тогда я по-моему за одноклассницу вроде вступился), правда помню и мне он тоже синяк не малый поставил)

М*
Маша *

ну это надо было пресекать..наказывать...разве никто ему кузькину мать не показал?

Волшебная На Всю Голову

настроение)

М*
Маша *

а у нас с вами авы почти одинаковые

Волшебная На Всю Голову

по настроению?)

Ильдар Мулюков

да меркурий

Ильдар Мулюков

меркурий значит полный аут

Евгений Гладкий

Обнимашки?

Евгений Гладкий

Это не сложно! Помните в Кавказской пленнице про окурки? Примерно так!

М*
Маша *

да так..все остальное кроме балета)))

М*
Маша *

клубные, бачата, восточные..вот сейчас еще фламенто полюбила

Кобра 13*****

профессия

Кобра 13*****

все стили цыганского танца и фламенко

Никита Маркин

нет,гавно

М*
Маша *

Мог бы и вежливее выражаться

Ирина Крутакова

Секс!))))))

Андрей Ерёмин

Только танец. Поскольку ничего уже не мешает

Ирина Крутакова

Ловлю на слове!))))))))))))))))))

Ирина Крутакова

да....вокруг которого крутиться придется.....а, что же....куда деваться.....))))))))))))))))сейчас зажгу!)))))

Андрей Ерёмин

Я имел в виду генеалогические

Ирина Крутакова

А, я совсем другое!!!! Сейчас девчонкам помогу вырвать этот долбанный столб!)))))))))))))))))))

Aleks Sh

веселье

Марина Владимировна

давай потанцуем!

Aleks Sh

ассе.. набжэ,... уэригу! тащ тащ тащииии!!!!!!!!!!!!! ну танцуй...))))))))))))))))))))))))

Марина Владимировна

Я уже рядом скромно, молча