Ск
Скорпионка

хорошее есть во всем?-ваше понимание-

Ответы · страница 3
Жан Поль Бельмондо

Не для каждого...все зависит от настроя человека..смотря как он заряжен и чем

Эриний

Хорошего нет ни в чем, кроме нашей головы. Если его нет там - все бесполезно.

Сергей Островский

Зависит от отношения. Можно в любом явлении искать хорошее, а можно плохое.

Серый Пересада

В том что кто-то умер, природный катаклизм, война ? Нет, что-то я сомневаюсь.

Григорий Шимко

Если это девиз и принцип жизни, то счастлив тот человек, который им живет!!!

M@ga Тумгоев

Да, есть даже во мне не смотря на мой плохой характер и требовательность )

Dimasik Vlasov !

ваш вопрос вне зоны досигаемости моего понимания . можно по разборчивей

Николай Балакирев

Смотря как человек к этому всему относится ) И в разное время по-разному

Олег Николенко

Даже в лекарстве, среди кучи противопоказаний есть лечащий ингредиент.

Виктор Рудь

Смотря как смотреть на ситуацию. Кроме тех когда теряешь близких людей.

Евгений Воронов

С философской точки зрения - спорно. С христианской - таки да, во всём.

Александр

да. Просто не всегда нам это видно и разуму трудно с этим согласиться

Владимир Павлов

у оптимиста-стакан на половину полон,у пессимиста-на половину пуст...

¡no Pasarán!

у меня голова грязная сейчас в пыли, сейчас пойду помою это хорошо?

Оксана Багинова

все зависит от нас самих, действительно везде можно найти хорошее

Галина Золотарева

Даже плохой человек бывает таким человечным, что хочется плакать!

Igor Ogorodnikov

даже в дерьме кто то находит картошку так что поговорка актуальна

Сашка Пупкин

Заранее пардон за грубость, но "не ищите в жопе мозга, там гавно !!!"

ит
ирина табунцова

Все что ни происходит, происходит для пользы души и по воле бога;)

Валерий Иванович

Если второй день не охота идти на работу, значит сегодня вторник!