Епифания

Почему Европа превзошла мусульманский, индийский и китайский миры?

–2
Ответы
Пётр Белецкий

Вот как раз оттуда всё и вывозила,и по сей день грабит.Ливийские ,Иранские,Иракские,Афганские счета заблокировали,золотишко афганское прихватили,все музеи артефактами забиты из разоренных стран.

Епифания

Бред полный

Незваный Гость

потому что захватывали.Колонии.И вывоз золота.Бриллиантов.Рабов в прошлом.Да и Гитлер все зубы золотые и прочее у узников конц лагерей в швейцарский банк..

Тайша

Могу только в отношении индийского предположить, верят в переселение душ, живут медленно, никуда не торопятся, в этой жизни не успели, значит в следующей)

Антон (Ulysses)

До середины 17-го века, пару тысяч лет, Китай был первой экономикой мира. Сейчас он возвращается в своё естественное состояние.

Епифания

Почитайте о дискретной алгебре. Будем мерятся познаними? Вопрос был о другом!

Антон (Ulysses)

Обход графа, например (граф это не то, что вы подумали 🙂)? Мне приходится её использовать, друг мой ) Мы же о вкладе разных цивилизаций в развитие человечества. Вклад германороманской (или иудеохристианской) цивилизации, люди с вашим уровнем владения предметом, склонны преувеличивать.

Антон (Ulysses)

Про дискретную математику можно как раз легко объяснить несколькими словами - это операции над множествами с мерой нуль. Поправьте, если я не прав.

Епифания

Вы просто надоели

Антон (Ulysses)

Не тянете. Всего доброго 🙂

Леолана

Потому-что ,они самые кровожадные и злые .....крестовый поход ,научил мусульман быть злыми ....

Феникс Ясный Сокол

Особенности белой расы.. но не переживайте скоро ее совсем уничтожат все к этому идет

Епифания

Ну это вряд ли

Феникс Ясный Сокол

Недождутся ))

Александр Богдан

Ну, по крайней мере христианский мир навоевался. теперь исламисты пошли в разнос.

Епифания

Воевали все

Александр Богдан

Но на данный момент только мусульмане с калашами, как со свежим говном, по миру носятся.

Епифания

О том и вопрос!

Александр Богдан

Вот я и говорю, что теперь их черёд настал. Христианский мир навоевался.

Епифания

Все навоевались

Чингачгук Моисеевич Монопенисуальский

Кто тебе сказал такую глупость?И в чём превзошла? В толерантности глупости?

Епифания

Понесла баба в подоле

Чингачгук Моисеевич Монопенисуальский

Сочувствую.Тебя родители не выгнали?

Епифания

Вы скучны, мин херц

Чингачгук Моисеевич Монопенисуальский

А ты типа весёлая? Ну повесели.

Юрий Мудрый

Потому что самосовершенствование всегда проигрывает расширению влияния.

Епифания

Китайцы сильно усовершенствовались?

Юрий Мудрый

Это они перестали самосовершенствоваться. )))

Гарик Гарик

Да это как посмотреть в чем превзошла? Если только по количеству смертей.

Гарик Гарик

Ага, кто это пишит обычный обыватель одна две может в маленьких количестве и не вредные а остальное для человека смерть.

Епифания

Чушь полная

Гарик Гарик

Чушь это когда человек не разбирается в этом.

Епифания

Так разберитесь уже!

Гарик Гарик

Чушь это вы сами.

Игорь L

может университеты стали развиваться как самостоятельная структура

Никита Анохин

Потому что в Европе еще 25 веков тому назад родилась демократия.

Епифания

Раньше. В Греции начали выбирать. Небольшие города-госадрства, кто будет править?

Никита Анохин

Я имел ввиду классический период. Что-то было и ранее.

Епифания

Финикийцев вспомним?

Мартин Михайлов

две мировые войны убило в них человеческие пароки

Игорь Петрыкин

Скоро они там поселяться и все поменяеться

Валерьяныч

Европа превзошла? Пипец Европе, нет ее уже,

Епифания

Вы её закрыли?

Валерьяныч

Уже, диградация полная, ещё немного и там будут править мусульмане, индийцы и китай

Епифания

Вы провидец? На сколько лет могёте? Хрущёв вот обещал похоронить, но похоронили Совок

Валерьяныч

Реалист!

Александр Пушкаренко

По количеству геев на душу населения

Александр Пушкаренко

А. Понял. Россия первобытное общество.

Епифания

Архаичное. Цивилизация даёт людям свободу. Например, сейчас появилась возможность выбрать пол. Но дикари орут и негодуют

Александр Пушкаренко

Если хочешь заменить пол,посмотри-нет ли проблем с крышей

Епифания

Спасибо за совет, как бы я без него?!

Александр Пушкаренко

Вы первая начало

Павел

Крестовые походы, опиумная война..

Епифания

Не то

Ва
Валера

Это у вас оценочное мнение такое

Епифания

Это факт. Весь мир стал колонией Европы

Адам Шестеркин

Из за огромного желания выжить...

Владимир Колосов

Это на данном временном этапе.