Татьяна Иванова

Мужчины гуляют больше чем женщины. Это факт неоспоримый.Женщине важна семья.А мужчине не в такой степени.Они будучи женатыми,позволяют себе заводить интриги "на стороне".А женщины -крайне редко. Им не позволительно. Вы так считаете?

Ответы
Валерий Сумский

моя вообще ходила по гаражам, там отдавалась за деньги и продукты. На работе отдавалась азербайджанцам во имя дружбы народов. В выходные военным во имя укрепления вооружённых сил. Нас милиция разогнала

Татьяна Иванова

Сейчас полудетектив. Трагедия...Убийства массовые на стадионе..

Валерий Сумский

1950 год? или 1985?

Татьяна Иванова

Даты не говорят мне ничего. Только Чили.Стадион. Чегевара ,Луис Карвалан.года другие начало семелесятых-военная хунта в Чили.Расстрел правительства .Президент был захвачен.трагедия...

Валерий Сумский

тоже было

Татьяна Иванова

В 85 году у нас Горбачев был президентом. И потом за белый дом,президентский дворец битва была...

X-M@N

Женщине становится важна семья только после того как она пройдет через десяток рук. Так что не надо так себя превозносить. Все прекрасно знают, кто такая женщина.

Ал
Александр

"Мужчины гуляют больше чем женщины. Это факт неоспоримый." А с кем они заводят эти интриги на стороне?

Татьяна Иванова

С гулящими ,падшими непристойными особями

Ал
Александр

Солнышко, я повторюсь: "Мужчины гуляют больше чем женщины. Это факт неоспоримый." А сколько этих падших непристойных особ с которыми гуляют мужчины?

Татьяна Иванова

Это из-за семейного бескультурия.Воспитания семейного поведения нет!

Ал
Александр

Третья попытка, Если все женщины такие классные, то с кем мы такие плохие гуляем, больше чем женщины?

Татьяна Иванова

Гуляете с женщинами голодными до секса!

Ал
Александр

Понятно, все татары кроме я!😁 😁 😁

Татьяна Иванова

Все голодные до секса? Да это не татарское вовсе...

Владимир Шибнев

А с кем же они гуляют? Разве не с женщинами? Не сами же с собой. Вот теперь и считайте

Се
Сергей

С кем же тогда мужчины заводят интриги, если все женщины такие правильные

Татьяна Иванова

Замужняя женщина-правильная,а женатый мужчина-нет.

Се
Сергей

Вы не правы

Татьяна Иванова

У женщины дети,готовка еды... Проблемы детей (школа,дет.сад,дача,отдых)... Продукты.. Уют домашний.. Мужчине надоедает всё и они начинают обманывать жён. и Женщина подает на развод.Кто виноват? Мужчина .И только он!

Се
Сергей

Нормальный мужчина пр нимает участие в жизни семьи, в уборке, готовке, даче и т д. Если ваш мужчина этого не делает вы сами в этом виноваты. Когда то разбаловали, взвалив все это на себя. А вообще то повторюсь - когда в семье нелады, то виноваты оба

Татьяна Иванова

У меня сын... Я давно без мужа...

Костя Кузнецов

Предатель есть предатель и те и другие предают, предателей в расход

Людмила Державина

а с кем мужчины гуляют....с женщинами...зачем продолжать интригу....

Татьяна Иванова

Да с Женщинами. Но эти Женщины обижены судьбой

Людмила Державина

а кто их обижает...вы мужчины из за своей не состоятельности и блудливости...

Татьяна Иванова

А гуляют то все равно с мужчинами? Значит не смотря ни на что тянет к ним...

Людмила Державина

я считаю...что женщине все позволительно то...что позволительно мужчине...

Татьяна Иванова

Мужчины этого не потерпят!

Людмила Державина

да и не надо...такой мужчина и не нужен...

Татьяна Иванова

Да,надо уметь сбрасывать "лишний груз"

Дневной Заяц

Вы утверждаете,что мужчины гуляют больше,чем женщины..С КЕМ??

Ворон

На каждого умного по дураку, всё поровну, всё справедливо...

Стас Летов

Не позволительно кем ? Каждый свободен в своём выборе !

Татьяна Иванова

СаМОСУДОМ

Стас Летов

Тогда разводитесь ! Зачем Вам такой нужен ?!!

Татьяна Иванова

Да Я не о себе. 25 лет в разводе.. Его уж в живых нет..

Artem Nikton

интересно , если мужчины больше гуляют , то с кем?

Artem Nikton

с кем , если мужчин и женщин примерно одинаковое количество))

Татьяна Иванова

Нет.По возрастам не так.Больше женщин-старшие возраста. Младшие больше мальчиков

Artem Nikton

с бабками то не гуляют..)))

Татьяна Иванова

Деды то? Еще как. Виагра и пр.. Сейчас деды до 90 лет бабок покрывают..

Artem Nikton

если сердечко не шалит))))

Белый Ангел Во Плоти

Нет это не так.по статистике на оборот

Белый Ангел Во Плоти

Да может наоборот.

Татьяна Иванова

Наоборот,по стат наблюдениям,тенденции не отмечено.

Белый Ангел Во Плоти

На оборот.вы по себе судите.историю прочитайте

Татьяна Иванова

История -часто из"пальца высасывается"

Crazy Diamond

Одинаково гуляют на стороне все.

Татьяна Иванова

Те кто приключения ищет ,как себе испортить,изгубить жизнь..

Григорий Христов

Все зависит от женщины!

Татьяна Иванова

Значит ее брак фактически распался..

Григорий Христов

Брак он и есть брак.

Григорий Христов

Удачи!

Ев
Евгений

Больной вопрос для Вас?

Татьяна Иванова

Честно? Нет. Вообще мне безразлично.Так болтаю..

Ев
Евгений

О неоспоримым фактах не дискутируют.

Татьяна Иванова

Ну ,ладно..... Пока тогда...

Th
Theodore

А с кем они гуляют? А?

Ллири Хесс

А с кем же мы гуляем?

Надежда Пузанова

Согласна

Татьяна Иванова

Женщина-мать прежде всего,хранительница дома.. При разводе,я жалею именно женщин,чаще всего.... Редко,когда женщины гуляют при наличие мужа.У нас в России традиционно,так.

Надежда Пузанова

У наших женщин сохранились еще моральные ценности

Татьяна Иванова

Это исторические корни ВЕРНОСТЬ МУЖУ!

Надежда Пузанова

С моей точки зрения это хорошо

Татьяна Иванова

Это хорошо и надежно мужчине,мужу... Он бы не гулял..

Надежда Пузанова

У них соблазнов много и думают они в то время не головой

Татьяна Иванова

Да.И семьи рушатся из-за этого часто...

Геннадий Тырыкин

50 на 50

Татьяна Иванова

Но это так!

Геннадий Тырыкин

..неоднозначно---но гуляют и те и другие---нелюбящие..

Татьяна Иванова

Повзрослеют,отбесятся

Геннадий Тырыкин

..акак же в 50-60 молодых заводят?

Татьяна Иванова

Кивот Завета.

ОК
Оксана Котляр

да

Татьяна Иванова

И я считаю так