Анастасия Голоцукова

У меня проблема. Ножу на танцы. Тренер постоянно придирается, высмеивает. Почему? Раздражаю или нравлюсь? Не могу понять

Андрей Голованов

Тактический приём, чтобы разбудить в Вас спортивную злость и желание доказать, что Вы способны на большее.

Людмила Тузова

Вероятно соглашусь с предыдущим, тактический прием. Ну либо флирт, возможно он бы хотел пригласить прогуляться но при всех не получается, да и не гоже тренеру такие истории в женском коллективе.)