Вадим Бартенев

Хожу на танцы. Тренер меня постоянно придирается. Причем почти всегда только меня. Не пойму, это симпатия или антипатия.

Постоянно подкалывает, исправляет мои движения в танце, причём иронизирует постоянно, а в жизни никогда не пытается общаться. Может просто он видит во мне будущего хорошего танцора. Я просто нечего понять не могу Сначала внимания не обращала, а сейчас даже интересно стало.

Александр Лобастов

он видит в тебе хорошего танцора... успокойся и совершенствуйся...

Татьяна Конева

время покажет, что это.. .
Запасайтесь терпением! Оно нам всем в жизни очень даже пригодится.

Серега Пирогов

Тренеры все такие, старайся лучше

Виталий Харламов

Тренер поятоянно придираться, да, это так все тренера придераются и тут ничего не поделать, терпи и ещё раз терпи