Вячеслав Сидоров

Это симпатия или нет?

Я учусь в 9 классе, он в 11. Мы познакомились с ним на школьном мероприятии, точнее он подошел ко мне и спросил как меня зовут, а после завязалась небольшая беседа, но мне пришлось удалиться и в этот день мы с ним больше не виделись.
В школе мы не здороваемся, в соц сетях "не дружим", но как только я прохожу мимо его взгляд сразу падает на меня и он не сводит с меня глаз. Если я посмотрю на него - он улыбается, так по-доброму, что не возможно не улыбнуться в ответ)
Подскажите, это симпатия или нет? Что означает его поведение? Как привлечь его внимание и сдвинуть наши "взаимоотношения" с мертвой точки?

Мария Романова

Очень может быть, что это симпатия. Попробуй начать разговор с вопроса о его делах, о том, какой предмет ему больше нравится. Возможно, у вас окажутся общие темы для разговора. Нащупай какие у него цели и интересы. Таким образом постепенно узнаешь что он за человек и может ли он быть тебе другом.

Merym Sarybaeva

начните общаться в соц сетях там и поймете и задавайте прямые вопроосы

Константин Ушкал

конечно.. Действуй) не обязательно ждать старта от него.. вперёд

Денис Зайцев

конечно симпатия! предложи погулять, больше пообщаетесь и все завяжется!

Ve
Vegas

Ну ты тупая- а где же привет. Ясный ху й что ты ему нравишся-вот и ждёт подходящего момента чтоб поговорить ещё.А ты проходишь и только улыбаешся.