Натали

Как относятся к деньгам и вообще к богатству девушки, у которых было бедное и голодное детство?

Ответы · страница 2
Та
Танюшка

Как считают нужным. Их право.

:T
:Thinking:

О это долгая тема 😁

Натали

В трёх словах

:T
:Thinking:

Не выйдет... 😆 просто по душам общался с одной с не богатой семьи ... Я с одной которая в 16 лет из дома свалила от не бедных родителей ... И всего сама добилась и у нее не мало не бедных поклонников... Чаще они хотят богатства и добиваются , но ненавидят тех у кого есть деньги и они ими раскидываются на лево и на право вспоминая как сами считали копейки...

Натали

Прям героический образ...

:T
:Thinking:

Ну не знаю как героический 😆 Но довольно интересные в общении были... Достали... Одна - ведешь себя как пацик 18 летний под 30, в ахуе как безграсотно и не экономно деньгами раскидываешься , мне не когда не понять твоих мажерских замашек... ( та я вообще нищеброд - хотя все относительно ... 🤔) другая покажи серьезность и как можешь развиваться , времени на тебя нет , а богатеньких ненавижу мерзко смотреть как они к бабкам и людям относятся... Ну и уходил со словами счастья нищеброд больше твоего времени не отнимет , сама находила ... В итогде запарила ... Она хотела дальше театры и суши , я хотел баню синьеу и трахать ее ... Ну как то не нашли общего и я пропал найдя более интересных 😁

Алексей.

Каждая по разному...

Contele_Dracula

Наверно равнодушно

Вера Гудкова

Все девушки разные.

Владимир Тунгусов

Пристраиваются.

Натали

👍

Раш

Все по разному.

Натали

Интересное у вас фото

Раш

Спасибо, это я на фото)

Натали

Тень

Раш

Да

Людмила Канивец

С восторгом!

Serg Borchenko

по разному

Натали

Да, как минимум есть два варианта. Как в песне про два типа людей.

Здравый Знакомый

спокойно))

Валерий Ратников 🇨🇳

с опаской.

Владимир

бережно