Funny Friend

Из какой вы области?)

Ответы
Бо
Бока

Из области технического перевода на металлургическом заводе нашем. Горы документов перевел, и контракты оформлял до 50 стр объёмом в основном русский английские. Иногда немецко-русские

Та Самая

Красноярск является административным центром Красноярского края (второго по площади субъекта Российской Федерации) и городского округа город Красноярск.

Игорь Погребняк

Из причерноморско-азовской (Севастополь-Крым- Феодосия -Щёлкино-Окунёвка) и т. д., мой дорогой друг- подруг.......🙂😉

Funny Friend

Отлично)

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Копакабанский район,
Риодежанейровская область,
Бразильский Федеральный Округ
Российская Федерация
🖼

Андрей Григорьев

Из Рязанской. Но в общем где я только не бывал... Лет пять учился в Москве, лет семь жил в Мурманске.

Григорий

на дальнем востоке есть одна область, оканчивается словом "край"... может скоро её и не будет😊🫶

Ag
Agafon

из "области тьмы"..))
кстати рекомендую посмотреть сначала фильм, потом сериал..;) ))

Главный Мух

с области чудес :пришел с деньгами - вернулся без, около Чуйской долины я живу

Главный Мух

да на трактор

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я думала на лопату 😂

Главный Мух

не лопату я у тя отжать надумал

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ну как хошь, будешь своей сломанной работать 🤷‍♀️

Главный Мух

не я все таки думаю что у тя ее отожму

Вячеслав Чистяков

Живу в Краснодарском крае на границе со ставрополем и Ростовской областью

Андрей Анатольевич

🙂 из "области образующей" 🤔 даже из - ГОСУДАРСТВО образующей..🤷‍♂️

Страшненький Я.

Из области фантастики🤣🤣🤣 Наверное это самый популярный ответ?)))

Funny Friend

Оооооочень😁

Funny Friend

Почти рядом😆

Oleg-2657@Mail.ru

Из Примогского края , или из дальнего востока , или из Владивостока .

Сысо Александр

что по принадлежности к более тебе по нраву будешь - поболтать?

Funny Friend

Да обо всем можно

Сысо Александр

а за область чего спросила

Funny Friend

Да просто интересно было)

Сысо Александр

г. Москва - какую тему разовьём

Георгий (Гоша)

Да что же это такое? 🤣 каждый третий вопрос твой попадается 🤣

Ar
Ari

Нет у нас областей, называются округа.
Мой округ - центральный

Al
Alen-No-Delon

В связи с чем интерес? Чтобы послать в нужном направлении?🤭

Канадский Рейнджер 🍁

У нас провинции мэм. Я живу в провинции Британская Колумбия

Funny Friend

Оу)

Канадский Рейнджер 🍁

А вы мэм ? Из какой области?

Funny Friend

Это лучшее в лс обсуждать

Канадский Рейнджер 🍁

Я вас понял мэм.

Дмитрий Куммер

Область наркомании, проституции и разврата... Голландии...

Ру
Руфина

Во откуда ты такой причмуленный!

Дмитрий Куммер

Встряла егоза))

Ру
Руфина

Яйцелизун))

Дмитрий Куммер

Я отправил твой профиль в ФСБ, пусть проверят, чем ты дышешь...

Funny Friend

От конторы ответ дали, все в порядке

Волчара

013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы, рукав Ориона)

Qu
Quantumquirk

Я не из области, я из города федерального значения 🧐👆