Вл
Владимир

ну че коллеги по несчастью, а как вас сюда занесло... у сех)))))))))))))

Ответы · страница 4
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

сижу такая дома,ни кого не трогаю...а тут БАЦ! и темнота...ни чего не помню!!! Очнулась,а я тут

Вл
Владимир

тока через вход , как то так 😄

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

так я не помню как вошла...замкнутый круг,однако

Валентина Вахмянина

я здесь давненько не появлялась. Решила посмотреть, что интересного. чистое любопытство.

Вл
Владимир

так наслаждайтесь пока мы тут рядом, не упускайте время и возможность 😄

Валентина Вахмянина

вам надо задуматься и не уходить от нас так рано. нельзя нас оставлять одних.У вас заложена программа смерти: вы ведь с самого детства играете в войнушки, и аварии с машинами.

Вл
Владимир

это так все продуманно кемто, вот и не знаешь где окончание пути

Валентина Вахмянина

Кем-то свыше. А кто-то этим злоупотребляет.

Вл
Владимир

играет в русскую рулетку с судьбой, эт бывает 😄

Циля

Хотите,- выберем Вас Предводителем Дворянства, а мы- так себе,занесённые ветром будем. А?

Вл
Владимир

благодарствую, но мне и свой пост мил сударыня 😄

Циля

Так, позвольте спросить, сударь, чем навеяно Ваше желание задать такой, в сущности, простецкий вопрос..?

Вл
Владимир

Акак Вы сами то думаете :? и Вы как попали :? 😄

Циля

Я не попадаю...осознанно отвлекаюсь...

Вл
Владимир

так тут уже, а от чегож так то :? 😮 😄

Циля

А отчего ж нет? " Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались..." 🙂

Вл
Владимир

Вы правы как некогда 🙂 🌹

Валентина Алейник

Случайно. Из любопытства. Один мой знакомый прислал мне на почту вопрос. Ну и понеслось

Наталья Кравченко

меня пригласили...до сих пор не пойму где я и как отвечать :правильно или можно с юмором

Наталья Кравченко

а мне в комментариях пишут :правильно.чувствую себя школьницей.тут баллы что ли ставят)))

Вл
Владимир

нет, просто есть люди беС юмора 😄

Наталья Кравченко

я стараюсь жить с юмором как максимум.как минимум с сарказмом))))

Вл
Владимир

сарказм опасен, а юмор полезен 😄

Анна

Не говори кума, как то случайно занесло, сама не знаю до сих пор, как я здесь очутилась

Вл
Владимир

тока кум, ойли кума позабыла как вошла :? 😮 😄

Анна

Да я знаю, что кум, просто пошутила, не то слово

Вл
Владимир

ойли, не туда писала ащо скажиииииииии 😄

Анна

Писала все куда надо, не надо ля ля!

Вл
Владимир

енто чего - векторина кака 😮 :? 😄

Людмила Яскевич

В таком случае я Вам не коллега! Я счастлива и наслаждаюсь своей жизнью каждый день!

Вл
Владимир

ха ха ха - видела в конце :? 😄

Людмила Яскевич

Да, кстати сексом я тоже каждый день занимаюсь, если у тебя и с этим проблемы - мне тебя жаль. Искренне сочувствую.

Вл
Владимир

у меня все отлично , а чувства юмора у тебя отсутствует напрочь 😄 злука 😄

Людмила Яскевич

прости, настр вчера был просто паршивый! Чем занимаешься?

Влад Басманов

попутным ветром)
по ссылке которую мне прислали на мейл,по ней и попал на этот сайт=)

Анита Ерёменко

Рассылка пришла, вот я и зашла, от скуки стала отвечать, возможно и кого-то выручать.

Shkiper

У меня ещё 5 вкладок нужных открыто ... а спрашивалка ... милая и иногда очень полезная

Го
Горец.

Меня устраивает. Не надо каждый раз емэйлы и пороли вводить. Щелк, в закладке и тут.

Мария Шашкова

Сын кормится лежа у меня подмышкой 🙂 скучно, проверяла почту , второй раз на сайте

Юлия Артабаева

Чьи это слова:
Нет! Я перед родней, где встретится, ползком;
Сыщу ее на дне морском.

Катерина Долматова

так же как и вас: ответила на вопрос друга, который и не думал что-либо спрашивать

Катерина Долматова

а что делать? любопытно же...

Наталья Ашанина

фиг знает, даже не помню 😄 на электронку письма стали приходить вот и залазю сюда

Наталья Ашанина

да от нечего делать нормально, а вообще бред и фигня

Ирина Королёва

Не знаю, как сюда попала. Сама не регестрировалась..., только на вопросы отвечаю....

Зоя Ляментовская

А, Вас? А чего еще делать? Все дела переделав в супружеском доме, скорее поболтать

Нина Александровна

до сих пор не могу понять! третьи сутки тут сижу, голова кругом! пора заканчивать.

Елена Шевченко

Спросила у Гугля, как приготовить курицу в духовке, если нет кулинарного рукава.

Гуляев Александр

Пробегали мимо - споткнулись, упали и ни как не выберемся - как в песках зыбучих!!!