Вл
Владимир

ну че коллеги по несчастью, а как вас сюда занесло... у сех)))))))))))))

Ответы · страница 7
Гуляндам Латыпова

не знаю,пришел вопрос решила ответить и понеслось,интересно стало

Ляна Туряница

Почему по несчастью?...я вполне довольна...даже местами счастлива...

Ляна Туряница

А совсем счастливым быть по моему не возможно...то что то жмет...то что то спадает....

Deimon Salvatore

не знаю просто один чувак попросил чтоб я ему ответила так и вышло

Крис

Мне пришло сообщение, что я стал жертвой чей-то любознательности.

Крис

на только не со мной, да? 😄

Крис

фишка в каком тоне ты произносишь и что имеешь в виду

Милесия Бардовина

Чудное письмо на почту залетело как то. А любобытство вверх взяло

Вл
Владимир

во блин так туточки почитай половина 😄 таких 😉

Инна Романченко

Кто то когда то пригласил, сегодня первый раз зашла, вопрос:зачем?

Эмилия ))

Да ну..разве здесь...только несчастные...я заблудилась..что ли..???? :?

Вл
Владимир

как на енто сама посмотришь :? 😄

Эмилия ))

Да не заметила..я здесь..несчастных...кроме Вас конечно...P.S. Это Вы сами сказали о себе..

Аська Зарубина

Я не помню почему зарегалась. Но тут прикольно поэтому осталась.)

Вл
Владимир

привет , енто точнооооооооооо 😄

Нурия Туманова

есть повод стать коллегами по счастью, счастью общения, например

Le
Lenusya

Братец мне здесь вопрос задал мне вопрос но и пошло поехали!!!!! 🙂

Le
Lenusya

Ага! "добрый" такой!!!!!! :-))))))))).

Вл
Владимир

эт так всегда 😄 и сам смылся :? 😄

Le
Lenusya

Между прочим так и есть!!!!!!!!))))))))))

Вл
Владимир

во как бывает то 😄 🙂 🌹

Настасья Сандул

да кучу форумов перерыла...где я только не была. вот и сюда попала

Настасья Сандул

неплохо, как я погляжу))) еды троллю хватает

Настасья Сандул

это я... после полуночи в тролля превращаюсь

Вл
Владимир

аааааааааааааааа, а вродь не страшнаааааааааа 😄

Инна Моргун

а че по несчастью? я например жду пока холодильник разморозится!

Ирина Крученок

Я ЧЕТ НЕ ПОНЯЛА.....НЕ ТУДА ПОПАЛА ЧТО ЛИ? СЧАСТЛИВАЯ Я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Крученок

Чет я не внимательна?!!!!!!!!, бывает, конечно? но здесь то я все просмотрела..

Вл
Владимир

а улыбку в окончании :? 😄

Вл
Владимир

ооооооооооооооо, тяжкий вопрос 😮 😄

Ирина Крученок

чагось , чагось...объяснить можно ? xnj cvtiyjuj b rfrfz eks,rf////

Vetik Vetik

так друзья записали - я и не спорила)))))))))))) Дружба - великая вещь)

Вл
Владимир

одааааааааа, так они гдеееееееее 😄 :?

Vetik Vetik

наверно ножки до колен истёрли. И пальцы о "клаву")

Вл
Владимир

незню, но мозги точно в разлет 😄

Анастасия Смилянец

я зашла сюда ,что бы общаться с людьми ,но не привязываться к ним

Анастасия Смилянец

Не привязываться к ним и не скучать потом по ним

Анастасия Смилянец

Юлия Ибрагимова

незнаю,главно ведь не регестрировалась ни где,а страничка есть

Александр Деечкин

От не чего делать подключили вот пока остался надоест отключу.

Вл
Владимир

да , развлекаются усе от души 😄

Александр Деечкин

Это пока устраевает.а то иногда от скуки сума сойти можно.

Вл
Владимир

да просто рязрядится в хорошем объщении

Александр Деечкин

Да быстро вся суета за день которая наклонилась улетучевается.

Вл
Владимир

но и время тожеееееееее 😄

Галина Майорова

Всех всегда куда-нибудь заносит. Такова человеческая натура....

Gg
Gghg

Можно тренировать мозг для принятия быстрого решения и ответа