Мирина Семенова

А нужна ли она мужчине, наша верность?

Ответы · страница 8
Андрей Рощин

Да вы офанарели!?

Мирина Семенова

вам не нужна верность жены?

Андрей Рощин

Я не об этом, а о том, что это ну пипец какой вопрос неправильный...

Мирина Семенова

вот. но он возник не из ничего. к сожалению.

Андрей Рощин

Как бытимелось ввиду что "разумеется нужна, нафига мне не верная жена!?"

Андрей Рощин

А вы подумали, что ненормальный?)

Мирина Семенова

да тут полно всяких, исходя из ответов.

Андрей Рощин

Ну... Видимо каждому свое...

Тим

А вам наша нужна?

Тим

Ну я имею ввиду женщинам, мужская верность.

Тим

Я был верен, а толку... Ладно не важно

Gia Garsevanishvili

конечно не нужна

Мирина Семенова

))) похоже, что вам уже ничего не нужно. )

Дева...!!!

нужно-нужно..это же мужчина

Александр Ботвин

А вы как думаете

Мирина Семенова

Думаю, что нормальному мужу, сильному человеку нужна

Stran

своему мужчмне!

Stran

тогда он чужёй! был бы свой была бы нужна! а может всётки нужна?

Stran

извини. но жизнь то продолжается! всё будет хорошо! верь.

Мирина Семенова

уже не будет. Жизнь прожита.

Stran

да ладно не торопись.

Мирина Семенова

))) Да куда уж торопиться то? )))) Тут хоть торопись, хоть не торопись.

Stran

друг то есть

Сергей Понеделко

Конечно нужна...

Сергей Понеделко

Без верности нет любви, и доверия. Без верности это не отношения, а игры.

~🌼
~• 🌼 •~

А фиг его знает!

Музыкальный Кот 🐈

НУЖНА!!!

Петр Снежо

Так вам нельзя.

Петр Снежо

Так что, загулял парнишка молодой?

Мирина Семенова

Это было давно, нет, это сложно объяснить.

Петр Снежо

А ты объясняя и получишь примерно 90% ответа.

Мирина Семенова

Понимаете, это все очень сложно, тем более, когда вмешиваются в личную жизнь чужие люди, его родственники - люди добрые, в они ведь "добрые".

Петр Снежо

Лет тридцать назад, моя теща тоже высказала свое отношение к нашим семейным делам, а мы жили вместе, через месяц мы уже жили на отдельной квартире, но я мужчина и мог принять такое решение, у вас все сложнее, а поговорить с мужем открыто, что не получается, может он таким образом от вас избавляется, что бы потом попрекнуть, что сама ушла.

Sergey Kashirin

конечно, нужна

Мирина Семенова

Ух ты! А вы что, царь или начальник? Или у вас по домострою живут?

Sergey Kashirin

34 года рядом не только милая, но еще и надежная, умная жена. Причем никакого домостроя!

Мирина Семенова

Надежная. ((( А мужчина совсем хлюпик или маменькин сынок? полнейшая деградация по половому признаку!!!!!

Sergey Kashirin

30 лет службы в ВВС, включая ДРА. Деградируют дамы с мужскими замашками

Мирина Семенова

Вот оно что! Теперь мне понятны ваши солдафонские замашки. Я из семьи офицеров не одного века, и в прошлом и в настоящем. Только таких хамов с замашками барина у нас не было. "покладистая" )))) - маргинал. (((

Евгений Дубовицкий

а тебе мужская

Мирина Семенова

мужская неверность, как говорят, за порогом.

Евгений Дубовицкий

личный опыт ........................ мужик это добычик ........... дама хронительница ... вопрос какой

Николай Роксажонский

не факт............

Николай Роксажонский

мы же не ангелы..............столько в жизни разнообразия.......так интереснее жить

Николай Роксажонский

да так повелось.же это мое мнение..............

Владимир Ильин

Она нужна вам.

Владимир Ильин

Если бы я имел виду лично Вас, я написал бы "Вам".

Алексей Щитаев

Поверь, НУЖНА

Алексей Щитаев

Не каждому мужу ночется рогами цепляться

Ммммм Ттттттт

Ну и вопросик

Ммммм Ттттттт

женская логика во всей красе))

Демонолог Миднайт

Сексуальная?

Мирина Семенова

а какие еще бывают перечислите пожалуйста?

Демонолог Миднайт

Верность данным обещаниям, морально-этическая, патриотическая, верность в значении "правильность", например.

Мирина Семенова

сказала б я вам..., матриотическая. ))))

Демонолог Миднайт

Ладно)) Возвращаясь к Вашему вопросу - верность мужчине нужна, т.к. с ней он чувствует себя в безопасности. Мужчина, как и женщина, очень переживает, когда его партнер проявляет интерес к кому-то другому. Важно, насколько он силен - если достаточно, то это его не сломает.

Мирина Семенова

спасибо. значит просто силен был. возможно.

Мирина Семенова

да,любил машину моего папы. Не, все-таки, любил, мне виднее. ))))

Павел Бобров

нет конечно.

Павел Бобров

ну мы же гуляем по бабам другим ?вот. значит и вам можно.набирайтесь опыта.

Мирина Семенова

Глупо! Мужчина полигамен по природе, Он может стать отцом одновременно для множества детей. Женщина же не может.

Юрий Ковтуненко

Вам видней)

Юрий Ковтуненко

Семёнова,не придирайтесь к словам!))))))

Мирина Семенова

Кавтуненка! ))) я не придираюсь, я подтвердила. )

Юрий Ковтуненко

У меня фвмилиё не склоняется!)))))

Мирина Семенова

произносится так. Тогда не трогайте чужие фамилии. (((

Юрий Ковтуненко

А я так красиво попрощался,эх ........))))))).

Юрий Ковтуненко

Я сказал"До свидания,моя прелесть!""До встречи!""Да,красавица!")))))

Александр ))

А жензине???

Мирина Семенова

о чем и речь женщине в первую очередь

Александр ))

Нет любви взаимной, говорят - муки одни... Так что нужно подумать...

Мирина Семенова

Хорошая была песенка. Нет, есть неразвитость интуиции и неумение найти подход, неопытность, не знание некоторых приемов психологии. Во как я ))))

Александр ))

На одном выдохе??? Счастливая... Нет не дающих женщин, есть не умеющие просить мужчины??? Ну если перевести на общечеловеческй язык...

Namiq Abbasbeyli

Ex babenkı babenkı

Namiq Abbasbeyli

tak znacıt dlya menya lıcno etot vopros ne umesten jelayu udacı

Влад Трифонов

А вам наша ?

Влад Трифонов

ВСЁ !!!! Теперь мы верные навеки !!!!!!