Счастливая Счастливая

что не бывает у подлости?

Ответы · страница 4
Алексей Земсков

не всегда С одними кошками нормально с другими так и наровят вцепится

Вовчик)

немного не согласен.кошка в любом случае подружится с тем кто кормит.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это всего лишь неразумное животное действующее чисто по инстинктам

Александр Чоловский

у меня была сиамская кошка, не сказать, что я её любил, но мы дружили.

Самая Счастливая)

отлично! 🙂

Angela На Метле

кто погладит - того и любит. а если покормить- так я ваша на веки😄

Екатерина Александровна

Это точно. Я очень люблю кошек. Пока они мне отвечают взаимностью)

Владимир Трофимов

вы ошибаетесь....причём глубоко к сожалению....мало вы знаете кошек

Николай Кисельников Хабаровск

не подружится любая животина-если в сердце- злость, они чувствуют

Сергей Иванов

Ну что за выдумки и мистика?Всё проще.Кто кормит тот ихозяин и т.д.

Андрей Федосов

бывает ошибаются у них тоже есть право на ошибку как и у человека

Nickson.

кошка ни с кем не дружит а только делает вид.....у котов нет друзей

Елена Корсикова

Думаю, что у кошек выбора нет. Кто подобрал, кормит, того и любят.

Самая Счастливая)

не всех.

Елена Корсикова

Да почему? У меня их 23 дома. Все меня любят.

Самая Счастливая)

Чувствуют что вы хороший и добрый человек.

Адольф Арцишевский

Откуда такая кошачья интуиция в такой Молчаливой Галлюцинации!

Заборик Марина

Это точно! У меня кошка выходит не ко всем гостям, а к избранным!

Александр Власенко

Я люблю свою ... А ОНА на котов смотрит ...Ну чем Я хуже ???)))))))))))))))))

Maksim Mouz

.... Собака все таки мне ближе, она предана не зависимо ни от чего

Н Л

А ко мне подходят и кошки и собаки.Как только я с ними заговорю

Н Л

Да ,это так.Я со всеми бездомными животными разговариваю и они чувствуют меня.

Самая Счастливая)

просто у тебя хорошая аура-кошки это чувствуют. 🙂

Н Л

И не только.Один раз мне очень захотелось пожалеть птичку и она вдруг села мне на руку.

Н Л

очень люблю жизнь и ценю всё живое

Антон Сонаев

Не могу спорить я не знаю кошек, зато знаю людей и кроликов:).....

Николай Маурин

проверенно точно к плохому не подойдут и не залезут на колени

Наталья Радченко

О, да! Уж это я могу подтвердить! У нас кота зовут, кстати. Шизя!