Дмитрий

Вы называете надоедливый контакт в телефоне своим именем?

Ответы
Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

В смысле? Каким таким своим? Звонил какой то тип в течении месяца наверно переодически и молчал в трубку. Как я должна была его назвать?

Дмитрий

Своими именами - например "Придурок" или "Идиот"..мне один тип звонит там и слушать нечего..)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Хаха. Ну если так. Тогда этого мне следовало обозвать молчун))

Даниил Новиков

А у меня 2 номера остались "А" и "Ад" вот не знаю стоит позвонить или нет

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Позвони))) Или смс хотя бы отправь))

Даниил Новиков

Особенно в Ад)))))))))))))))))))))

Ирина Феллер (Соловьева)

обязательно что бы если сильно надоедливый не брать

Peva

У меня там Зять, Муж, Дочь, Соседка.....а имен мало

Валентина Владимировна

Нет, я пишу "Не брать!"

Мечтатель С Рюкзаком

)) Можно еще написать - Кака

Валентина Владимировна

Это не поможет!)))

Мечтатель С Рюкзаком

в черный список

Мечтатель С Рюкзаком

отправить в черный список - 100р... послать надоеливого засранца на йуХ...- бесценно

Дмитрий

Я просто не поднимаю трубу..назвал контакт "Придурок" и не поднимаю..а услугой ЧС воспользуюсь потом..)))

Просто Ужас

нет ))

Дмитрий

Потому - что таковых нетю?))

Просто Ужас

не, просто в телефоне есть такая малюсенькая кнопочка.. с помощью можно отправить куда по дальше.. ))

Дмитрий

У меня смартфон..а у кнопочки окрас красный?))

Просто Ужас

перекрасьте на фиолетовый )))

Дмитрий

..я просто звук вырубил)))

Просто Ужас

Ага, Вы ещё смартфон об стену вырубите )))