Снегурочка

🖼 какие у вас планы на завтра? Лично я иду встречать Октябрь))))🍃🍂🍁🍃🍂🍁

Ответы
Виктор

Осень можно разделить на три периода, месяца))) Конечно так и есть не улыбайся. На первый месяц прощания с летом и подведение итогов его, он, как правило, почти летний и тихий красивый, как бы перед прыжком..., а куда? Второй период-октябрь переходный период от лета к зиме, по существу - сама осень, весьма не устойчивый, как бы в агонии между хорошим и плохим. Ну и третий, самый сварливый период, период безнадеги к возврату, а значит и сплошные хляби и в верху и внизу. Месяц полнейшей капитуляции перед зимой. Вот, Людмила сколько может быть тем для творчества. У меня в этом плане пока застой-октябрь уж наступил))). Хоть коротенько, но отвечай мне, ок!!! 🍁🌿🍂

Снегурочка

С добрым утром, Виктор! Благодарю за такой развернутый ответ. Отвечу стихами, но не моими, а Златенция

Снегурочка

Стихами Златенции Золотовой: Должна была добить собой холодной,
И приковать поближе к батарее.
А нет, хожу, дышу вполне свободно.
Меня, зачем-то, эта осень греет.
Впервые от того, что так фатально,
Я не хочу сбежать на все четыре.
И это непривычно, не банально.
Октябрь за окном в прямом эфире.
И он меня берет сейчас за руку,
Она у него тёплая, большая...
Предчувствуя с ним скорую разлуку,
Впервые ему это разрешаю.
Я раньше никогда не замечала:
Влюбиться в осень - целых три причины.
Вот вроде бы и женское начало,
А месяцы в ней, всё-таки, - мужчины.

Виктор

С добрым утром, очень хорошие стихи, а главное - содержание!!! ☕🍰🍁🌿🍂🦋🦋🦋👍

Снегурочка

Как здорово, что рядом со мной прекрасная, сильная половина человечества, которая меня вдохновляет и... Любит))))🍁🍃🍂🍁🍃🍂 Ваша Осень))))

Виктор

Да, сегодня Осень просто прелесть, прямо лето🍂🍀🍁🍀🍂🍁🌱

Снегурочка

В выходные погода испортится, но это не моя вина))🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍒

Виктор

Ну и так чудово, что жаловаться, природа))))) 💫🍁🍀🍂

Виктор

Осень можно разделить на три периода, месяца))) Конечно так и есть не улыбайся. На первый месяц прощания с летом и подведение итогов его, он, как правило, почти летний и тихий красивый, как бы перед прыжком..., а куда? Второй пнриод-октябрь переходный период от лета к зиме, по существу - сама осень, весьма не устойчивый, как бы в агонии между хорошим и плохим. Ну и третий, самый сварливый период, период безнпдеги к возврату, а значит и сплошные хляби и в верху и внизу. Месяц полнейшей капитуляции перед зимой. Вот, Людмила сколько может быть тем для творчества. У меня в этом плане пока застой-октябрь уж наступил))). Хоть коротенько, но отвечай мне, ок!!! 🍁🌿🍂

Снегурочка

Должна была добить собой холодной,
И приковать поближе к батарее.
А нет, хожу, дышу вполне свободно.
Меня, зачем-то, эта осень греет.
Впервые от того, что так фатально,
Я не хочу сбежать на все четыре.
И это непривычно, не банально.
Октябрь за окном в прямом эфире.
И он меня берет сейчас за руку,
Она у него тёплая, большая...
Предчувствуя с ним скорую разлуку,
Впервые ему это разрешаю.
Я раньше никогда не замечала:
Влюбиться в осень - целых три причины.
Вот вроде бы и женское начало,
А месяцы в ней, всё-таки, - мужчины.
.
Златенция Золотова

Славко Сорванецкий :)

Октябрь для меня ассоциируется с революцией... Вопрос актуальности не к месту т.к. это из детства.

Снегурочка

Слава, ты самый умный мужчина на Спрашке)))) в тебе столько полезной информации))))) я даже слово "оплечь" никогда не слышала)))

Славко Сорванецкий :)

Это у Александра Блока, поэма "Двенадцать"!)

Снегурочка

🍃🍂🍁🍃🍂🍁 когда-то читала. Давно. Не помню этого слова))

Славко Сорванецкий :)

А как тебе "свинцовоночие" Маяковского?..)) 🙂 "Оплечь" - хотя бы из ящынка слово, а Маяковский не стеснялся генерировать..

Снегурочка

С добрым утром, Слава! Вечером, как раз над обдумыванием "свинцовоночия" Маяковского от негодования и недостатка зарядки отключился телефон))))) так что меня "ушли" по-английски обычные бытовые недоразумения)))))🍃🍁🍂🍃🍁🍂

Чеширский Кот

А я завтро чеширского кота в сервис центр несу в ремонт буду сдавать!!)))

Чеширский Кот

Голова отвалилась нужно новую

Снегурочка

Трудно для моего понимания))))

Чеширский Кот

Голова болит не слушаеться и вообше плохо себя ведет ! Нужен ей ремонт !!

Снегурочка

Да, если голова болит - к доктору)))

Снегурочка

Всё будет хорошо, Чеширик)))) завтра расскажешь))) спокойной ночи!

Марат

Завтра у мамы день варенья,пойду поздравлять, пока такие планы)))

Снегурочка

С наступающим не поздравляю)))

Ѻлегъ

сороковник только начался, завтра 11 Рамхатъ, Понедельникъ

Александр Жук Эстония Таллин

опоздать не боишься октябрь уже чешет по россии

Александр Жук Эстония Таллин

уже через 2 часа в москве будет

Анатолий

Да? И через неделю Вы тоже будете его встречать?

Славко Сорванецкий :)

Октябрь для меня ассоциируется с революцией..

Снегурочка

С транспорантами и лозунгами "Да здравствует.."?)

Agnostic Front

Встретил его шарлоткой из яблок и черники

Милота))

Так пришел уже...не заставил себя ждать

Милота))

С хлебом и солью?)))

Снегурочка

Октябрь - ласковый мужчина))) как же без хлеба и моли)))

Милота))

😁😂

Снегурочка

Без моли, то бишь, соли, никуда)))

Милота))

😁

Неголубой Огонёк

день пожилого...играем..,концерт….

Снегурочка

Вот оно что)))) удачи!!!🍁🍃🍂🍁🍃🍂

Неголубой Огонёк

спасибо...взаимно!

Снегурочка

Расскажите, как концерт прошел?))) На каком инструменте вы играете?)

Неголубой Огонёк

ещё не начался...только в 2 часа....мои просто....того....поют

Исламутдин Гаджиев

забыла наверно сказать 1 октябрем

Одинокая Сволочь

тогда я буду провожать сентябрь

Снегурочка

Как вариант)))) очень даже)))

Борис Репин

мы то сегодня встретили😅

Вася Иванов

Хорошо Вам! А я на работу. ☺️

Ирина Карпова

продолжаю ждать зиму...

Снегурочка

В конце ноября будет зима))))

Моня Гершензон

Моня пойдёт на море ...

Ксения Смирнова

шопинг намечается

Ксения Смирнова

ну так не интнресно)))

Павел

Что для вас осень?

Павел

Как интересно..а как вы отнеслись ли к то мы что осень является началом года ..

Снегурочка

В некоторых компаниях началом нового финансового года)

Павел

Я имел в виду новый календарный год..