Маргарита Шульженко

Сам по себе размер российской пенсии_ лучшее ограничение на выезд за границу для пожилых людей

Ответы
Владимир Бойко

И не надо ограничивать себе в этом. Ведь человека, делают счастливым ТРИ вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать. А для этого, найдутся всегда найдутся средства.

Людмила Петухова (Торопова)

это верно, такая вот забота о старшем поколении- что бы никуда не ездили, больше отдыхали и зубы берегли, меньше жевали

Диана Янина

наши пенсионеры и при маленькой пенсии умудряются ездить

Любовь Казакова

и не только за границу...по своей стране не поездишь!

Анюта : * Бударнова

Ага, не знают уже как "улучшить" жизнь старикам(

Раиса Куликова

да уж точно! и чего им(пожилым) там делать?

Евгения Малафеева

а что является ограничением для молодых

Тамара Краева

А разве суть только в выезде за границу?

Тамара Краева

Спасибо, я не поняла. А ведь на самом деле многие пенсионеры на свою пенсию никуда не могут поехать, т.к. они "пашут" на своих приусадебных участках, чтобы помочь детям и внукам. и живут так скромно и экономно, что умудряются скопив тысячу-другую отдать её своим чадам.

Маргарита Шульженко

да, это правда

Нелли Березка

Вы наши пенсии не видели! Украина .

$)
$4Astlivая )

да наверное и не только пенсии.

Михаил Васкович

И зачем туда ехать пожилым?

Михаил Васкович

А Вы сами подумайте. Может и не надо никуда ехать?

Маргарита Шульженко

я много лет никуда не езжу

Михаил Васкович

Вот. И нормально себя чувствуете. Да?

Маргарита Шульженко

просто у меня сложились так обстоятельства- умер сын, потом муж. Теперь после онкологической операции - вот так

Михаил Васкович

Сочувствую.

Геннадий Александров

Я люблю путешествовать

Фарида Халитова

граница понятие разное