𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Холостые мужчины, как правило однолюбы. Они всю жизнь любят одного человека. Кого?

Ответы
Виктор Проскурин

Навеяло: Скромный еврейский мальчик женился,но у него ничего не получается в постели с молодой женой.Он обращается к сексопатологу.Тот внимательно изучил его меддокументы,задал целый ряд сопутствующих вопросов пациенту,вроде всё в порядке.Тогда он задает последний вопрос: -А вы на каком боку спите? Тот отвечает: -На левом. Доктор: -Ну так лягте на правый. Этот(возмущённо): -ЧТО?!!!ЛИЦОМ к МАМЕ?!!!
Так что ответ на ваш вопрос: Маму холостые однолюбы любят,маму!(Как вариант - себя)

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

Сергей Петров

Не правда!!! Холостые это те у кого нет жилья нормального, живут в хрущебах, трущебах, в одной комнате с родителями, братьями сестрами. Нет денег на постоянные женские хотелки, потре#лятство неограниченное совестью. Не хотят вешать на себя чужие прицепы, чужой блуд, кому не нужны дети от предыдущих отношений женщин. Конечно среди холостяков есть и гулящие которые не хотят создания семьи.

✔Н
✔️ Новости Дня

...вчера на Большой Морской мне дорогу перегородила милая женщина. Она сняла маску, как-то виновато и жалко улыбнулась и сказала, глядя на меня своими голубыми голубыми глазами: - Я должна быть не здесь, я должна быть в каком-то другом месте. Надела снова маску и пошла дальше в сторону Невского. Я-то эту мысль думаю раз пять в день...

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понятно

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Очень хороший вопрос, я уже давно сформировал об этом мнение. В жизни, я считаю, есть две любви, одна первая, как правило несчастная и вторая единственная, та которая навсегда. Всё остальное это всего лишь влюблённость. Однако как ни странно, я скучаю ни по первой, ни по единственной. Скучаю по той которая меня даже не любила.

Светлана Закадычная

Себя? Ну на самом деле,хочется верить,что есть в мире люди,которые любят один раз и не "размениваются". Пусть эта не сбывшаяся или не завершённая любовь остаётся у них внутри и греет их. Это куда достойней всякого прочего

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен с вами, думаю это временно. От не разделенной любви.

Валера Которашвили

маму любят. а в других женщинах ищут те качества, которые так любим и ценим в матерях. И не найдя их, остаются холостыми. И не в себялюбии дело и эгоизме

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Себя

Валера Которашвили

это вряд ли, к тому же себя любит большинство людей

Фёдор Малик

Холостые мужчины - не только однолюбы, подчас они (особенно - духовники) любят - весь человеческий род, целиком. По образу и подобию Бога-Творца Самого.

Бе
Берёзка

А нужно ли было родиться только для того,чтобы любить только себя и прожить пустоцветом,а умерев,не оставить после себя никакого следа?

Тамара Смирнова

Себя, однолюб люблю себя любимого, а что рядом есть люди с которыми нужно говорить, любить... или у однолюбов только одно на уме

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Не знаю это не ко мне. Я холостой, но я вдовец

Тамара Смирнова

и тем не менее нужно общаться и узнавать других и рассказывать про свое счастье которое было и есть

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

Тамара Смирнова

Успехов Вам

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Взаимно

Наоба Вашидома

ерунда какая.... хотя... у вас же : "как правило"... тогда возможно, не стану ни спорить, ни утверждать...и вам не советую...

Наоба Вашидома

вы о себе ? )) если нет - непонятно, чего вам так дались холостяки и почему вы думаете, что знаете их лучше, чем они сами себя ? ))

Сергей Л.

У нас работал один такой! Думал любит маму свою, но послушал как он с ней разговаривает, любит только себя одного!

Татьяна Тютина

Себя наверное)) хотя есть вариант неразделенной и единственной любви...В жизни бывает и такое...говорят)

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

Ирина Карташова

Наверное себя любимого. Поэтому и холостые, что для кого-то еще любви в сердце уже не остается...🤷‍♀️

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

Татьяна Федчун

Как говорил один мой знакомый - у меня одна большая любовь, потом тихо добавлял "ко всем женщинам"

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понятно

Ал
Алёнка

Мне кажктся, даже не холостые мужчины, точнее большая их часть в первую очередь любят себя)))

Алекс С

да один разв влюбишься а потом всю жизнь страдаешь упаси и сохрани нас от такого))

Ольга

Думаю, что того, благодаря семейному опыту которого они и остались холостяками.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Себя

Ольга

Себя-то он и не любит. Сам себе готовит, сам себе стирает, в магазин сам ходит, сам убирает или живёт в свинарнике. Какая же тут любовь к себе?

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Возможно

Елена Щупак

Себя? Может они эгоисты и перебирают в чувствах к себе и самим же плохо потом...

Петр Напалков

Холостые мужчины-люди второго сорта,по утверждению русских летописей.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Они всю жизнь любят одного человека. Кого?

Петр Напалков

Мать?

Петр Напалков

Как то прозаично.

Именно Та

Никого, себя они тоже не любят. Не дано им умение любить..., обделённые.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Хорошо