Ви
Видитьненужно

Девченки , а вот безумно влюбились в парня , просто пипец как .))) дело хорошее , а у него блиг прищик в место члена )))) как поступите ???

Ответы
Ля
Ляся

Знаю такую пару,,, он виртуоз в этом плане всё обыграл ,,,она в ахере это главное ... Кто то и с членом не умеет им пользоваться.

Ви
Видитьненужно

вот везет же тебе сейчас , что далеко ))))))))) показал бы теюбе

Ви
Видитьненужно

мне ненужно )))))))) тогда перестань язвить

Ля
Ляся

Последнюю радость в жизни ломашь мне ,,, вот кто ты после этого ? А ?

Ви
Видитьненужно

)))) ладно ........... )))) разрегаю

Ля
Ляся

Да пошел ты ,,,не пиши мне больше ,,,

Эл
Эльвира

Если для тебя важен размер ищи другого...., а если чувства я думаю найдете компромисс)

Ви
Виктория

а где любовь то?нормальный мужик знает еще пару способов удовлетворить свою даму

Ви
Видитьненужно

Вик , любовь на своем месте ,))) но не думаю что на одной любви и на какои то способе как то удовлетворить девушку , девушка додго выдержит

Ви
Виктория

девушка не выдерит. секс вообще ало значимая составляющая для девушкию гораздо важнее. что было о него и будет после него

Ви
Видитьненужно

знаю что важней для девушки

Лис@ня

Нуууу... У мужчины есть ещё доп средства, так что все от него зависит)

Та Еще

так если влюбилась безумно и на всю жизнь.. какая разница то?

Ви
Видитьненужно

выдержишь неудовлетворенности ?

Та Еще

так если ей сравнивать не с кем..

Ви
Видитьненужно

в современном мире это сложно

Та Еще

в современном мире чего только не придумали. наверное как то приспособятся

Александр Победоносец

Ищите другие способы интима или учитесь новым, причем оба!!!

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Глупо. Не забывайте, что на дворе ТРЕТЬЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ и есть куча различных методов его увеличения

Александр Победоносец

Нет ни одного разумного, только хирургия, но в этом случае, очень огромные шансы получить очень скоро импотента!!!

Забава Путятишна

Не знаю даже... Мне кажется, может он и с прыщиком виртуоз)

Ок
Оксана

Походу событий ведь гдавное темп ,шапманакое и энигма)

Ви
Видитьненужно

хахаха))))))) а точку , и ты хочешь сказать что с 10 см что то почувствовать можно ?)))))) даже если темп и рузырьки ??

Тамара

все как обычно, встречи, прогулки, свадьба, дети.....

Ви
Видитьненужно

)))))))))))) а наслаждение

Тамара

встречи, прогулки, наслаждения, свадьба, дети и т.д...

Марина

Не переживай, прыщик пройдет, ничего не останется

Тамара Белецкая

все знают за обрезание,но не до такой же степени!

Марина Владимировна

ну...пока влюблена пойдет..а там уж видно будет..

Ви
Видитьненужно

что ты там потом увидишь ?)))))))) там штучка неприглядная

Изо_Льда)

Не замечу этого))) в любимом же всё прекрасно))

Ви
Видитьненужно

не дай вам девочкам такое встретить .)))))))) тут одна говорит что будит терпеть ))) я спросил зачем , пока молчит

Изо_Льда)

Я думаю, что есть разные варианты достижения удовлетворения) если любишь, то значит будешь с любимым)

Ви
Видитьненужно

неа не думаю.......... современные девушки , и не спорь , не смогут такова .......... просто найдут полноценного

Изо_Льда)

Я не современная))))

Ви
Видитьненужно

перестань .)))))) ты хочешь сказать что ты будешь терпеть этот не полноценный прищик )))))))) не думаю даже если ты не современная

Улугбек

Чем же ты, сестричка, любить-то привыкла-то???

Авдей Мотоциклетов

пальцы то не сломаны у него -не ампутант ?:))

Все Ушли На Фронт

Аривидерчи, че тут ещё можно сказать 😄

Ви
Видитьненужно

мой человек .)))))))))) вот это я понимаю

Все Ушли На Фронт

Чувства, не подкрепленные качественными оргазмами обречены 😄

Ви
Видитьненужно

полностью согласен .))) блиин ну наконец хоть одна девушка это понимает ))) кекс это очень важно , да тем более если есть асисай ))))))))

Ви
Видитьненужно

респект тебе красота ))))))) Ты прям начальник ?

Ви
Видитьненужно

значить еще будешь )))) когда станешь начальником зови на мороженое ))))))) с лопаем в месте

Ви
Видитьненужно

солнца тебе в глаз .)))))))) а ты в очках

Олюська Ольчик

А все ли мужики счастье членом меряют?!

Ви
Видитьненужно

не конечно . причем тут член и счастье )))))))

Олюська Ольчик

Так мужиков послушаешь то бабы только от этого и тащатся.. А не от того какой человек рядом... Это мужикам нужно знать как им пользоваться , а не пхать куда попало в надежде самоутверждения....

Ви
Видитьненужно

))))))хахахаха ой как я тебя понимаю

Марина

Он бы сказал, а где ты другой видела

Ви
Видитьненужно

хитро )))))) а то он прям в первый рас

Милош Йованович

Главное,что бы он "ТАМ" не болтался.