Борис Грабовский

ВСЕМ ПРИВЕТ! Я ВСЕХ ПРОШУ.. Давайте в это воскресенье помолимся .... вы согласны?

Ответы
Светлана Енова

Дурное дело - не хитрое.... Действовать надо, а не молиться

Борис Грабовский

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ РАКОМ И ЭТО - "ДЕЛО НЕ ХИТРОЕ".... Как вы заблуждаетесь... и не дай Бог в вашей семье иметь это....

Борис Грабовский

Да простит вас Господь за ваше малодумие.... и невежество! МИР вашему дому и хранит вас Господь от бед и печали... ДОСВИДАНИЕ!

Lena Lubaia

Подай, Господи, оставление грехов всем прежде ушедшим!

Борис Грабовский

ОН еще жив.... и дай Бог может еще будет жить с вашими молитвами... Бегинин Владимир Новый Оскол и у него рак горла... Да простит его Господь за грехи его молодости и исцелит по милости своей!...

Уральская Рябинушка

А почему только в воскресенье? А если каждый день?

Уральская Рябинушка

но там и климат умеренный

Борис Грабовский

у нас? Да... нет резких перепадов как допустим в Омской области... или Казахстане... У нас ветра только на потепление... и то не частые... Осадки по разному, но снег два года назад - побил все мыслимые рекорды... и у многих у кого старая черепица или шифер... то лопнули... от нагрузки.

Уральская Рябинушка

бывает снег и во вред

Борис Грабовский

Лучше много.... в нашем регионе... да людям не удобно чистить его а природа от влаги все лето благоухает!...

Тамара Соколова

когда так обращаются,обычно что-то случилось....

Борис Грабовский

Вы не заметили иронию? Верю как в черта так и в Бога? Это ПОЧТИ ТАК ЖЕ КАК - Я верю, что социализм есть и капитализм тоже...(утрирую)

Тамара Соколова

И теперь уже непонятно,что лучше...

Борис Грабовский

Вы когда нибудь видели как силою молитвы исцелялись больные не только раком, но и от других болезней... Наверно нет, так как вера приходит от слышанья и от того, что возрел очами своими..

Тамара Соколова

Я не видела,потеряла многих,верить продолжаю...

Борис Грабовский

У ВАС ЕСТЬ КОМПЬЮТЕР ИВЫ ЗДЕСЬ МОЖЕТЕ СМОТРЕТЬ ПРОПОВЕДИ и многое другое... с молитвенной просьбой вы можете просить - на этом сайте http://tbn-tv.ru/molitva/ а читать онлайн библию (можно слушать) вот здесь https://www.bibleonline.ru/audio/#rus/1/1

Лора Исаева

.....ПРИВЕТ !!! БОРИС ))) .... А РАНЬШЕ МОЖНО ??? )))

Борис Грабовский

Конечно нужно! Так как Владимир Бегинин лежит на облучение рака... в Новом Осколе... давайте помолимся за его спасение и исцеление по милости Господа нашего И. Христа!...

Борис Грабовский

да ХРАНИТ тебя и твой дом Господь от бед, болезней и печали... МИР ТВОЕМУ ДОМУ!

Любовь Волкова

Нет. Сделайте лучше что-нибудь хорошее

Борис Грабовский

А разве помолится за исцеление от рака - это плохо?

Любовь Волкова

Да Бессмысленное занятие. Можно провести это время с большей пользой и себе и людям

Борис Грабовский

Пока мы все молоды, здоровы и красивы... мы думаем, что так будет всегда... но увы, время безжалостно и придет тот момент когда каждый из нас может заболеть... но все ваши знакомые скажут - зачем тратить время... мы его проведем с лучшим для нас успехом(в ночной клуб, на пляж, пиво попить в компании единомышленников итд..) Примеров множество... а вы будете умирать и никто вас не навестит.... Вот в такой момент безысходности 98% людей сразу вспоминают Бога...((

Любовь Волкова

Я не о клубах и пляжах . Пойдите в больницу и помогите больным - больше пользы , чем долдонить молитвы

Борис Грабовский

Дай то вам Бог... меньше долдонить.. а больше помогать... духовно...так как не все могут пока наши врачи... А спасение каждого не от хороших дел... а от того будете ли вы "рождены свыше"... просто ваши хорошие дела вам зачтутся на суду праведном... Но тесна дорога ведущая в рай!

Любовь Волкова

Какая чушь!!! Куда может завести невежество!!! Молитесь, если больше делать нечего, когда поймете, что делали глупость , будет поздно. Успехов на" дороге в рай".

Борис Грабовский

СПАСИБО ВАМ за непонимание проблемы... мир вам и вашему дому!

Татьяна Данилова

Давайте. Это сейчас самое главное.

Борис Грабовский

У меня умирает мой далекий родственник от рака... горла, врачи чем могли тем и помогли, но человек продолжает умирать.. Звать его Владимир Бегинин из Нового Оскола... есть еще шанс - уповая на господа ..чтоб Он по милости своей исцелил его!

Лариса Пукасова

Опасно. Дураки лоб разобьют....

Борис Грабовский

умный - понимает... дурак не догадается... что есть очень тяжело больные люди... и для которых любая поддержка даже на уровне молитвы... НАДЕЖДА НА СПАСЕНИЕ!(((

Борис Грабовский

Дай то вам Бог обойти в своей жизни беды и печали.... чтоб радость и счастье жило в вашем доме!...

Лариса Пукасова

Не обошли печали и потери мой дом...Я научилась принимать со смирением все известия наступающего дня....Вам спасибо за доброе пожелание!! Будьте!!!

Алина Красильникова

ДА МОЛИТЬСЯ НУЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Борис Грабовский

В воскресенье мало кого было на сайте... так как общая молитва бывает быстрее услышана кем то одним..((( Я УЖЕ ПОДКЛЮЧИЛ ПОДДЕРЖКУ ОТ КАНАЛА TBN по № 8 800 200 99 88(бесплатно по россии) и мы совместно молились... за исцеление.... но пока - состояние критическое.

Ann

Врачам молитесь, а не богу

Ann

Я не буду читать, выдержки чьего то бреда, которые верят в говорящих змей, зомби, что людей из глины слепили, изначально мозг не заложен у таковых

Борис Грабовский

увы... вам был дан шанс... вы его отвергли... http://domvery.ru/ загляните!

Ann

Кто мне и на что шанс дает?😆

Борис Грабовский

мир вашему дому... да хранит Господь вас от бед и печали... ДОСВИДАНИЕ!

Ann

До свидания, а бога нет, молока у меня охраняет мой дом и от бед и от печали))

Ann

Врачам молитесь, а не богу

Галина Буслаева

а почему в воскресенье

Галина Буслаева

насколько мне с детства известно, Иисус сын Божий. И сам Иисус учил обращаться к Богу (Иоанна 16:23,24)

Борис Грабовский

Конечно сын...Божий, которому даны права судить и миловать.. во все времена...

Галина Буслаева

В Библии написано, что Иисус будет царствовать не всегда.. А как вы можете объяснить стихи 1 коринф 15:24-28?

Борис Грабовский

Да! Что Бог Отец даст ему 1000 лет(земных) наставить на путь истинный тех, кто верил.. но иногда сомневался, тех кому по какой то причине не было возможности узнать о Нем... Про прошествию 1000 лет(один год Божий равен 1000 годам земным) Он передаст всю власть Единому богу.. творцу, так как он сам сотворен... и будет Он в Отце а Отец в нем и все будет Едино! И будет побеждена смерть!.. АМИНЬ!

Борис Грабовский

Да сбудется реченое в слове Господнем!

Юлька.

без меня , пожалуйста

Борис Грабовский

не верите или не хотите помочь очень больному человеку с раком?

Юлька.

Всем людям желаю здоровья. А там уж, как судьба. В молитвы нет, не верю.

Борис Грабовский

СВОБОДНОМУ - Воля а усопшему рай.... если он его заслужит при жизни! СПАСИБО ЗА Отзыв...

Нина Ковтуненко

Я каждый день молюсь

Борис Грабовский

НО я прошу за Бегинина Владимира у которого рак обнаружили... и сейчас он лежит на облучение... Новый Оскол. Да простит его Христос за все его грехи.. и пусть наступит по милости господней - исцеление!

Борис Грабовский

Дай то вам Бог... жить чистым сердцем и пусть Господь отвратит от вас такое.... АМИНЬ!

Иван Гришин

я с удовольствием

Борис Грабовский

Иван! Помолись за моего родственника Бегинина Владимира. Владимировича у которого рак горла... и сейчас он лежит в химио терапии. С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ... Мир твоему дому!...

♛К
♛Оксана Колесникова

давайте за кого?

Борис Грабовский

ЗА Бегинина Владимира из Нового Оскола у которого рак горла.... да простит Господь грехи молодости его... и помилует его исцелением от этой страшной болезни...

Борис Грабовский

Да будет мир в вашем доме... СПАСИБО!

Анна

Сегодня четверг

Борис Грабовский

Увы так... но к выходным дням мало людей посещают этот сайт... О ком я просил помолится - это Бегинин Владимир на сегодня умирает от рака.... и врачи, что могли тем и помогли... осталась надежда на милость Господа...

Галина

жаль...уже вечер

Галина

спасибо.....вы умеете успокоить.....но?

Борис Грабовский

как сказал Господь... своим ученикам - если бы в вас была вера с горчишное зерно, то если бы вы приказали этой горе - переместится то так бы и было...(по памяти)

Галина

....просто промолчу.......

Борис Грабовский

Вот вам "молитва" для пользователя интернета...Спаси и Сохрани ..
В общем (без прикола ) –
всякую, кто Женского Полу,
Помоги Добрым советом! Да Обереги на Сайте Этом:
От страниц без фотографий
От страниц с порнографией
От Интеллигента Хилого
От Зануды Унылого
От Альфонса противного
От Пессимиста негативного
От Афериста Заморского
Да от Бича Приморского
От Импотента слащавого
От Казановы Лукаваго
От грубого Распальцовщика
Да от совкового Фарцовщика
От Крутяка-Беспередельника
Да от Алкаша-Бездельника
От Горца дикого
Да от Эстонца тихого
От Хохла с его салом
От Чурок, коих навалом
От Морфинистов и Растаманов
Да от всяких других Наркоманов
От безумно Ревнивого
От безумно Пугливого
От пишущего с АшиПками
От курящего только «Шипку»
От алиментщиков бессовестных
Да от нищебродов добросовестных
От занудных Моралистов
Да от виртуальных Онанистов
От Романтиков дурковатых
Да от Циников нагловатых
От быстро Кончающего
От с трудом Начинающего
От костюма дешевого
Да от колечка грошевого
От маменькиного сыночка
Да от ВолкА-Одиночки
От Девственника неумелого
От Мозгоёба несмелого
От дрочера виртуального
От развратника аморального
От Котяры бродящего
Да от постоянно дома сидящего
От не понятно чего хотящего
Да от перегаром смердящего
От фаната футбольного
Да от барыги подпольного
От неряхи, носки бросающего
От чистюли, пылинку сдувающего
От денег совсем не дающего
От За Деньги Мозги ....
От картавого, от сопливого
От урода, от Слишком Красивого
От секса на 1-2 раза
От писающего мимо унитаза
От «В Гости к тебе Приеду»
От «Покормишь Меня Обедом»?
От любителей групповушек
От Не Вытащишь из Пивнушек
От «Позвони. Денег нет на Мобиле»
От «Вчера за той Кобыле»
От ездящего на «Ладе»
УПАСИ, БОГА РАДИ!
От озабоченных квартирным вопросом
От В Наколках со Сломанным Носом
От Одолжи Тысяч Пять на недельку
От Тянущего Сразу в Постельку
От мастурбатора телефонного
От дедушки возраста преклонного
От ничего вообще не читающего....

Борис Грабовский

вам спасибо... до новых встреч!

Zinaida Nechaeva

nado molit'sja ezhednevno

Борис Грабовский

Так и делаем... но чем больше людей будут просить Господа... тем быстрее дойдет до него молитва о прощение и спасение Бегинина Владимира от рака.

Zinaida Nechaeva

KTO JETOT CHELOVEK,ON BOLEN?

Борис Грабовский

ДА! У него обнаружили рак и теперь он лежит в больнице на химиотерапии.(облучение) не многие выживают после этого и поэтому мы все уповаем на Господа... ПРОСТИ и ИСЦЕЛИ раба Бегинина Владимира из Нового ОСКОЛА...

Zinaida Nechaeva

prisoedinjayus',pust' GOSPOD' POMOZHET EMU,IZBAVIT'SJA,OT JETOJ BOLEZNI

Руслана

На здоровье!

Константин Крылов

Факт. Ещё в 80-х это доказала Т. Я. Свищёва. Одноклеточный паразиты и есть причина возникновения онкологии, вернее отходы их жизнедеятельности. Эти отходы засоряют лимфатическую систему, которая на них и их количество не рассчитана, отходы проникают через тончайшую мембрану клетки и отравляют её содержимое. В первую очередь страдает митохондрия и хвостовик спирали ДНК, называемый теломером. Теломер контролирует процессы и количество делений клетки, ели он мутировал из-за отходов паразитов, то клетка начинает делиться безконтрольно, это и есть, т.н. доброкачественная опухоль. Но уж если мутации происходят в самой ДНК, + теломер = безконтрольное деление мутированной клетки, а это и есть рак.
Уберите паразитов, поднимите иммунитет и человек в течение месяца восстановится. Существующие фармакологические препараты мало того, что слишком дорогие, так ещё и в большой степени просто безполезны и даже опасны для организма.
Создав паразитов, природа создала и противопаразитарные вещи - это травы и пряности, тыквенное, арбузное семя.
Много лет занимаюсь этой проблемой и знаю, о чём пишу.

Борис Грабовский

недавно я читал, что гриб какой то вызывает рак... и тоже профессорша какая то это "доказала"....

Константин Крылов

Запросто, это ведь тоже паразиты и тоже имеют отходы жизнедеятельности, отравляющие организм. Кроме отходов паразитов, нормально не выводятся и свои отходы, а они тоже яд. Ни один организм не сможет выжить в собственных отходах.

Борис Грабовский

это в настоящий момент не время для дискуссии... спасибо за содействие... да хранит вас Господь от бед и печали!...МИР вашему дому!

Константин Крылов

Спасибо! Здоровья Доброго Вашему родственнику!