Я Артур

приглашаю на шашлык есть желающие

Ответы · страница 5
Алексей Волжский

С какого мяса у тебя шашлык ?

Алексей Волжский

Так и айзеры его так готовят для русских ,

Я Артур

В погоне за прибылью люди готовы на все Не берите у них такую дрянь

Алексей Волжский

Люди берут , Мы с курицы делаем , мариную -лук, чеснок мелко , соль,лавровый лист , перец душистый , красный перец , лимонная кислота , и растительное масло немного , получается жрут за уши не оттянешь их

Я Артур

Да можно и так Но для хорошего шашлыка достаточно лук помидоры соль перец Если мясо старое можно киви туда выжать или лимон

Алексей Волжский

Лук режут крупно ломтиками и мелко всё это маринуют вместе с мясом , потом жарят мясо на решетках , а потом уже насаживают на шампуры мясо , лук , помидоры , разогревают на мангале и подают к столу

Александра.. Можно Саша)

Думаю, с июля он уже подсох)))

Ольга

Есть)) Где гостей собираете?

Я Артур

а что ты меня жалеешь ? Если ты неграмотная себя пожалей У каждого человека или вещи есть статус ( это нормально ) Друг брат жена муж сосед любовник и т д

Ольга

Я Вас не оскорбляла, а Вы, как мужчина, ведете себя не достойно. Или для Вас женщины вторым сортом являются? Тогда я понимаю откуда ваше одиночество... Желаю Вам всего хорошего, будьте счастливы)

Я Артур

спасибо Я ответил на Ваше жаль тем же жаль Если это оскорбление то Вы первая меня оскорбили У Вас все как с географией не до конца понято Желающих жить со мной много было бы у меня такое желание А женщин я уважаю и люблю И тебе удачи любви счастья и здоровья в жизни

Ольга

Спасибо за пожелание и что тыкать перестали!)

Я Артур

Вот видишь какая ты умница 💋

Марина

что за вопрос? конечно есть)

Я Артур

Просто спасибо и все после шашлыков

Аленка )))

есть возможность подумать?

Я Артур

Ну не хочешь не говори Я учился в Донецкой области

Я Артур

Понятно Спасибо Приезжайте в Рязань Шашлык гарантирован

Я Артур

не сомневаюсь А как бы эту красоту посмотреть

Я Артур

Ну нет меня в контакте Пришли на почту фото comelie@mail.ru

Я Артур

просто посмотреть хочется красивую

Ол
Ольга

конечно ЕСТЬ! А мясо какое?

Ол
Ольга

Обожаю такой шашлык....а маринад какой?

Я Артур

рецепт секрет но очень вкусный Уксуса точно нет

Ол
Ольга

Жаль, что секрет....(я бы никому не сказала) просто САМА много знаю маринадов...люблю и на вине красном и в пиве и в гранатовом соке....ВСЕ под настроение...

Марианна Бородина

ВАГОН И МАЛЕНЬКАЯ ТЕЛЕЖКА

Я Артур

А ты в вагоне или в тележке ?

Валерий Ратников 🇨🇳

не хочу больше пить.☹️

Люд- Мила

на балконе шашлык жаришь?

Люд- Мила

Репин хорошо, но сейчас на слуху Иван Айвазовский - в Москве открылась выставка, слыхали?

Я Артур

Слыхал но на выставке не был

Люд- Мила

я его картины и так видела...это сейчас стало трендом устраивать выставку и ажиотаж вокруг неё

Я Артур

Для отдыха и души можно сходить Так сказать прикоснуться к искуству

Люд- Мила

для души много всего и другого, а картинные галереи работают не только в дни больших очередей

Евдокия ***

я желающая, куда прийти???

Евдокия ***

если есть машина, то не далеко, но у меня нет автомобиля..

Евдокия ***

я за вас рада, но вы хотите сказать что приедете в Москву с шашлыками???

Я Артур

Нет приеду без шашлыков Там организуем шашлык

Евдокия ***

на этой неделе не могу....занята...

Евдокия ***

Так я не поняла, это вы на шашлык приглашаете,или уже я должна????

Я Артур

у тебя нет машины Значит еду я к тебе и организовываем шашлык

Евдокия ***

Добрый вечер!!! А где же мой шашлык???

Галина Комогорцева

, ну возьмите меня!!!!!!!!!!!!!

Галина Комогорцева

люблю шашлыки и всю атмосферу....

Галина Комогорцева

я очень скромно- чуть чуть -кусочек.. СПС Вам!!!!!

Галина Комогорцева

ммммммммммм от одного приглашения и щедрости ХОРОШ шашлык!!!

Галина Комогорцева

тоже вкусно! всей честной компании привет...

Я Артур

спасибо Между прочим рядом со мной (справа) мой друг живет в Нижневартовске а фото сделано в Сев Осетии

Галина Комогорцева

ммммммммм а я с ханты- мансийска

Елена З.

А Вы где географически?:)

Я Артур

Главное желание Все остальное приложится

Елена З.

,а берлоги в сугробах копать.

Я Артур

Ну почему Зимой на снегу я много раз жарил шашлык Жаль здесь фоото нелзя послать а то бы показал

Елена З.

Сейчас у нас даже на снегу не пожаришь-метёт как на Севере.

Я Артур

У нас тепло перебирайся в Рязань пока потеплеет

Светлана

А кто из вас приглашает?

Я Артур

а кто тебе больше нравится?

Ирина

Спасибо за приглашение

Ирина

Спасибо. Хорошей Всм аомпании

Владимир

а в Ереване кто остался

Лариса Николаенко

когда и куда подъехать

Лариса Николаенко

хорошо завтра прилечу встречай

Епифания

В Москве ещё холодно...

Епифания

Шашлык - только на свежем воздухе! А так я могу и в ресторанчик сходить...

Я Артур

шашлык на свежем воздухе а кушать в беседке И в ресторане как я шашлык не приготовят

Епифания

В ресторане что ли готовить не умеют? Да бросьте!

Я Артур

не умеют Там массово готовят а я индивидуально

Епифания

Не массово, а каждому клиенту. Ресторан - не столовая!

Я Артур

я сам в прошлом ресторатор и хорошо знаю эту кухню

Майя Соколовская

ЕСТЬ! Я ОДНА ИЗ МНОГИХ

Я Артур

желающих много но все виртуальные

Майя Соколовская

ДАВАЙ КООРДИНАТЫ - КУДА ПРИБЫТЬ?

Майя Соколовская

ПОЖЕЛАЛ ХОТЯ БЫ - "В ДОБРЫЙ ПУТЬ!"

Жена Дракона

Есть , тащите его сюда

Незабудка Незабудка

Есть...куда подойти?))

Олечка Сибирь

Далековато ли живешь, мил человек?

Олечка Сибирь

Вы от куда? Далеко ли идти то?

Я Артур

Ну вот ты как далеко забралась