Евгения Ползюкова

Как Вы думаете стоит ли замужней девушке работать или ее должен всем обеспечивать супруг?

Ответы
Вадим Сперанский

стоит разумеется, сидя на обеспечении человек теряет последние остатки совести и достоинства. А нести хоть какие то деньги в семью пусть и в ущерб хозяйству это правильно да и сохраняет уважение к труду супруга

Влад ( Минск)

если вы о физическом труде , то это зависит от женщины хочет она или нехочет , приходиться или нет) НО работать над своей духовностью работать должен каждый человек на земле

Евгения Ползюкова

А как Вы работаете на своей духовностью?

Влад ( Минск)

главное качество духа которые надо развивать Любовь, Доброта, Мышление (мысли, желание)

Сергей Никифоров

стоит... обязательно. Женщина должна иметь возможно в крайнем случае обеспечить сама себя, потому что супруг завтра может, не дай Бог, склеить ласты или сильно приболеть...

Brianna Papercut

Стоит. Потому что есть такое понятие, как самореализация. От себя добавлю, что лично я не считаю, что супруг должен обеспечивать.

Алексей Никулин

думаю стоит, не на горбу же у мужа сидеть..) но работать нужно в меру, чтоб не утруждать себя- ведь работать можно по разному;)

Евгения Ползюкова

Очень нравиться ответы, в которых есть здравый смысл. А еще если задающий согласен с ответом. 😉

Алексей Никулин

Спасибо 😉

Евгений Стадник

конечно стоит, не стройте иллюзий, вы заражаете этим остальных, вследствие чего происходят разногласия в семьях

Ир
Ирина

Если не хотите превратиться в комнатное растение,то работать нужно,ну только если муж ботаник)))

Андрей

Работать нужно, хотя бы просто для того чтоб не слететь с катушек от безделия или одиночества.

Хамидбек Джабаркулов

Смотря по обстановке,если живеш плохо все таки нада памогать супругу,в делал и в бизнесе!

Валентин Самарцев

Ещё как, это мужик должен футбик смотреть с пивасиком, а она должна работать...

Евгения Ползюкова

Ох, мужчины, мужчины 🙂

Анна Бондаренко

По идее супруг должен обеспечивать, но постоянно сидеть дома будет скучно

Артур Беннет

Должна работать, чтоб меньше зависимости от мужа было

Расена

если девушка не лентяйка, то вопрос даже не возникает

Сергей Фофанов

Замужняя ДЕВУШКА - это что-то новенькое!

Darginec-05 Жи Есть

Если хочет то пусть работает а заставлять не будут

Елена Колесникова

Должен но работать нужно чтобы самореализоваться

Илья Широков

нужно работать труд облогораживает и развивает

Серж

В идеале муж, но иногда это совместно бывает

Денис Филонов

Внаше время и дети подрабатывает)

ツΕжนนนนK ♥

работай... чтоб меньше пилила его

Виктор! Барщевский

Желательно -слово долг убивает