Любовь Меньших

Мужчина-подкаблучник: бросить, перевоспитать или наслаждаться?

Ответы
С.
Светлана .......

все зависит от женщины это же как конфеты, какие кому нравятся, если вы женщина вамп, то подкаблучник как раз ваш герой, а если домашняя леди, то точно не ваш. а по вопросу перевоспитания могу сказать как доктор доктору, бесполезно, люди не меняются, они могут подстраиваться под определенных людей, ситуации и т.д., но не меняться.

Nataira Tera

сам мужчина-подкаблучник по сути своей неестественно; человек либо мужчина, либо подкаблучник, хотя на вкус и цвет если вам такие нравятся - наслаждайтесь, если нет - попробуйте перевоспитать, а если уже не получится - возможно бросать

Ол
Олег

а это как тебе угодно будет !!! я например под хороший каблучёк и сам залезу !!! просто не факт что если он у тебя под каблуком то размозня !!! есть такие как я !!! дома под каблуком а на работе настоящие мужики с большой буквы !!!

Наська Ганзвинд

мне не нравиться это слово!!! Лучше сказать мужчина, который прислушивается к своей женщине, который уважает ее чувства и не хочет обидеть!!! Так куда лучше звучит))) А что делать вам с таким мужчиной - думайте сами))))

Ольга Табанакова

Если мужчина подкаблучник, значит ему нравится такой образ(образ маленького мальчика, которому нужна мама, ныне жена) Такого не перевоспитать, с таким не насладиться жизни, только одно БРОСАТЬ!

Эд

Перевоспитывать - дело неблагодарное, бросить - это по личной мотивации, а наслаждаться - уж как совесть позволит))) А когда познакомились - этого было незаметно или тогда все устраивало?

Юра Пуша

Почему сразу подкоблучник ! Возможно просто вас потерять ! А если задаете такой вопрос , поступаете не корректно по отношению к нему ! Ненравится с ним, взяли вещи и ушли !

Андрей Козловцев

если ты самодостаточна и у тебя не бывает моментов когда нужен кто то сильный рядом,наслаждайся,если же не так,тогда бросай,перевоспитать человека невозможно.

Анатолий Харлашин

Непонятный вопрос. Если женщине - то наслаждаться, а если мужчине - попробовать перевоспитать жену. Бросить всегда успеется. Это крайний случай.

Костик Погодин

если вы любите его а он вас то наслаждаться!если только он вас любит то тоже наслаждаться! а если только вы его - то бросить!)))это не мне решать...))

Марина Сергеенко

О.....о вкусах не спорят! Кому-то в радость такой мужчинка, а кого-то от него тошнить будет! Так что.....каждый выбирает по своему вкусу )))))))

Андрей Коноваленко

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ, МЕДЛЕННО ПЕРЕВОСПИТЫВАЙТЕ, НИ В КОЕМ РАЗЕ И НЕ БРОСАЙТЕ - НЕ УСПЕЕТЕ ГЛАЗОМ МОРГНУТЬ ПОДБИРУТ. ОБЛИЖУТ, НАЗОВУТ ОРЛОМ

Юля Бакланова

бросить- за что? перевоспитать- не получится, а наслаждаться не чем, ну если только вам нравиться как вам тапочки в зубах приносят

Валерия Бородавина

любимый мужчина самый лучший и все остальное не важно, в нем нравится все, а если не так то перевоспитывай не перевоспитывай

Yan Malinskyy

не т сомневайся ты получила то что посеяла в своей жизни!!!Но ЗНАЙ как бы ты была в эйфории он всегда сделает на оброт

Екатерина Загорская

Наслаждаться,только не сделать его еще большей мямлей,иначе он станет никем,а нам это не нужно.Я сама за матриархат

Валерий Остапенко

судя по вопросу - любви нет. как и дружбы и уважения. наслаждаться унижением слабого - садизм. честнее бросить

Алена Дмитриева

это вам и только вам решать как поступать, а насоветовать вам могут очень многое и не все советы правильны

Янис Логинс

Будешь наслаждаться - а все будет думать, что ты сама под каблуком. Прийдуеся заниматся с другим мужчинойю

Тоня Бабийчук

кому-то это нравится а кому-то нет. если с этим не миришься тогда бросить и быть с тем с кем тебе по душе)