Та
Татьяна

Получила коммент, а расшифровать не могу, поможете?
Игорь Иванов
у меня такие были с сайта путина . удалил такое написала . и лопаткой она меня баба спокойная и спокойно помянет .

–1
Ответы
Алексей Прибылов

у меня такие(не важно) там суть им понятная только,) были с сайта путина . я их удалил. потому что она такое написала . и лопаткой она меня баба спокойная и спокойно помянет .она женщина нежная, тихая, скромная-нежно зарежет, тихо похоронит, скромно помянет...

Де
Дерсу

А чего тут расшифровывать-то, когда все понятно. Написала баба, что трахнет его лопатой по голове и ни один мускул у нее на жопе при этом не дрогнет.

Та
Татьяна

Неплохо...

Де
Дерсу

Я бы не стал удалять такой шедевр, а с удовольствием бы померился с такой в словоблудии.

Та
Татьяна

А кто мешает? Найдите его в Поиске людей и общайтесь.

Де
Дерсу

Он мне интересен. Я умел ввиду бой-бабу, которая ему написала.

Александр Вяткин

У каждого в шкафу подводные скелеты тараканов по своему с ума сходят.Это так пьяная бабушка вилами по воде надвое написала.Полный адекват.

Гурова Елена

Кто то жаловался на свою жену мол она увидела что он написал и может ему накостылять и поэтому он удалил запись

Та
Татьяна

Так у меня вопрос был совсем на другую тему. Да и Путин тут при чем? Накуралесил дядя....

Гурова Елена

Да бывает человек думал-думал и придумал, как говорит моя племянница

Та
Татьяна

Умничка она у вас.

Омут

Для расшифровки, надо столько же спиртного выпить... Но стоит ли превращаться в такое же, что бы его понять ? )

Та
Татьяна

Александр Д
У Меня такие были с сайта Путина,
Удалил!
Такое им написал письма что у самого волосы дыбом встали.
Приезжали, были разборки, лопатой ударила одна баба очень спокойная.
Рассчитывала на поминках покушать.
Жив, раз пишу поминать не кого!

Дм
Дмитрий

Короче. его после посещения сайта Путина лопатками зарубили...даже помянули потом...🙄)

Жагуда Жумагалеев

На этом сайте много подобных личностей, пишущих беспорядочным набором слов.

Автоматик

Шифрограмма. Вы там поменьше налегайте, а то узнаете чего-то секретное.😁

Та
Татьяна

Так и вам такое могло прийти.

Автоматик

Не надо. я ещё жить хочу.

-"Устал. Прошу сочувствия. Политиков и женщин прошу не беспокоиться."

MคLꭵήค

Автор, перед отправкой комментария, что - то покурил непотребное ))

Та
Татьяна

Наверное... И такие люди имеют интернет...

MคLꭵήค

Вероятно и в палату номер 6 заглянул прогресс ))

Вершитель Судеб

Офигеть, вот это язык, вот это манера общения, ранний Оруэлл

Lаzy

Тяжелый случай... Беж водки- не разобраться. А водки- нет.

Та
Татьяна

Почему нет?

Lаzy

Кардинадьный ислам... Запрещено все сптртное. Даже-слабое.

Та
Татьяна

На фото лица не мусульманские, да и город проживания - тоже. Разве что по своей воле приняли ислам. У меня был сотрудник: пил, гулял, на работе еле держался. И вдруг, принял мусульманство: перестал пить, почти не ест, исхудал, всем пропагандирует веру: люди молча встают и уходят.

Lyubovь B... A

Да, задача.... Типа казнить нельзя помиловать.... 🤣

Та
Татьяна

И что людьми руководит?...

Lyubovь B... A

Безграмотность...

Где Ты Там И Я

Земля для вех будет пухом. Ивановы не исключение.

Дэн

Не расшифровать теперь☹️ она же его лопаткой.

Та
Татьяна

Сколько сижу на сайте, столько и удивляюсь: вот еще один:
Александр Д
У Меня такие были с сайта Путина,
Удалил!
Такое им написал письма что у самого волосы дыбом встали.
Приезжали, были разборки, лопатой ударила одна баба очень спокойная.
Рассчитывала на поминках покушать.
Жив, раз пишу поминать не кого!

Дэн

Два разных мужика такое написали! Вот женщина с лопаткой похоже одна и та же в их комментах)

Та
Татьяна

Теперь мне уже смешно...

Дэн

Грозная женщина с лопаткой накостыляла обоим, чтоб не бухали больше) Сегодня же суббота, ещё и не такие перлы можно здесь встретить в выходной день. Приятных Вам собеседников, Татьяна.

Та
Татьяна

Спасибо. Хотя в этом я очень сомневаюсь.

Тимербулатов Рамис

Да пидры везде есть не бери в голову🙂

Владимир Пермяков

пьяный бред не поддаётся расшифровке

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это не ёбарь! ))) Это так спожвижники)))

Та
Татьяна

Черно во рту? В реале поупражняйся.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я? Я Такой , что не черно! я СМИ! ТВ Тут так говорю...

Маргарита Злющая (77Мск)

Здесь шифровальщики нужны...!

Не Придумал Ещё

Там все ясно как темный день

Та
Татьяна

И я о том же...