Сергей Задунайский

Как вы думаете сколько денег получает рядовой сотрудник российской энергетической компании, если она спонсирует немецкий футбольный клуб???

Ответы
Иехидна 🍄

А знаешь.... Проверь... У меня был случай... Уволились разом все прорабы и мастера - стройка шла, ушёл в отпуск нач.стройки - стройка шла....Я забил буквально на три дня....

Svetlana Egorova

ВАЗ =ТОЖЕ работает на французов . У Французов в евро зарплата а русские работяги в рублях жалких .Вот и вся арифметика я думаю сотрудник в рублях все получает .

Галина

рядовой может и немного, а вот руководители даже среднего звена - очень даже не мало((((((((((((((( Вообще, ресурсы общие, а " мечты сбываются" у некоторых

Михаил

Привет Сереж. Оклады раздуты. Зарплата в месяц - сотни тысяч. А роботяги на электростанциях - 50 - 100, зависит от должности роботяги, и от региона.

Анюта Буханец

знаю что депутаты повысили себе зарплату на 50 процентов с 250 тысяч до 450 тысяч а детские обещали поднять на 7 процентов с 300 рублей до 321руб

Евгения Солнце

вот если бы она его не спонсировала этот нем клуб.... возможно они бы и получали достаточно что бы купить билет на игру этого клуба))

Макося Чучундровая

Тысяч 20-30 в зависимости от региона. А то если будут больше платить на спонсирование немецких футбольных клубов не останется

Та Еще

главный топменеджер что то в районе 1,5 триллиона в год)))) . Дал бы потопать на своем месте хоть минут пятнадцать

Helena Veselova

Информация для внутреннего пользования. 🙂 у нас в стране цено- и зарплатообразование - тайна за 7-ю печатями

Вася Пупкин

Как по мне, так и это зря получает. А те кто повыше, так вообще все поголовно уже на зоне должны быть давно.

Ирина

Я не знаю сколько, но явно не заслуженно , раз у меня в квартире холодно а оплата за тариф заоблачная....

Ирина

Аааа....ну мы же вроде не о том...))

Ирина

Вопрос то не про мужика моего!))) а про энергетиков...

Ирина

Вот вы сейчас что выяснить пытаетесь?))))

Ирина

Собачку в складочку?))) точно не хочу!))) а ведь такой был серьёзный вопрос!))))

Юлия

Пару лет назад искали инженеров на 40тыс руб, и еще удивлялись, что найти не могут!!!! Вот таки парадокс

Юр. Мих.

счётчик менял мне электрик, так у него двадцатка с накрутками набегает - так ответил..

Алекс Венцель

Рядовые получают не так уж много, а вот менеджеры столько, сколько вам и не снилось...

Татьяна Зыкина

мало... это же боссы в компании финансируют футбол))) а не рядовой сотрудник)))

Земфира Речапова

предположу, что рядовой сотрудник большую зарплату никогда не получал

Сергей Задунайский

Но платим то за свет мы! Значит мы и содержим команду которая нам лично и нафиг не нужна!

Земфира Речапова

согласна, но такие обращения должны рассматривать в правительстве.

Земфира Речапова

воровством это назвать трудно, а вот расстратой - да!

Наташа Белугина

Нет. Но думаю 70-80-100т.руб. в зависимости от специальности, вряд ли больше

Алиша

а где связь, между тем сколько денег наверху и сколь получают рядовые

Сергей Задунайский

это интимная связь!))))))))))

На
Наталия

А что благосостояние сотрудников как то на крутости скажется?)))

Роберт

Всегда поражаюсь твоей логике, Наталия ! Тем неведомым путям и извилинам, по которым текут реки твоих мыслей ! )))

На
Наталия

это сарказм)))

На
Наталия

Сарказм - мой ответ))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Не считайте чужие деньги, Сергей!!..вы же культурный человек)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а в результате - что?...пробой...бери шинель, иди домой)))

Сергей Задунайский

Зачем шинель? Она не греет! ты Соня лучше наливай! А дома печка и дровишки....и даже есть уже Вай Фай!))))))))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да ты у нас не против выпить?...ну надо ж долго так молчать!!?....налью, конечно, только, чур, на подоконник не блевать))))

Сергей Задунайский

ох.......фу........какая гадость.......коньяк приносит только радость!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

сначала - да, ну а потом в желудке словно танкодром))