Alexandr Shimanovsky

Как так получается, что при всем обилии словарного запаса я не представляю как и о чем говорить с девушкой?

Ответы · страница 5
Vasilisa

Да все из головы вылетает. У меня было такое

Настя Си***

Просто будте проще) что есть то и говорите)

Александр Болабенков

ты брутален парень звезду лучше переверни

Виктория Юнусова

Просто будьте собой и у вас все получится)

Виктория Юнусова

Главное не бойся говорить и общаться! Говори о чем угодно. Молчаливый молодой человек, если честно зрелище грустное.... Так что дерзай! 🙂

Alexandr Shimanovsky

Если честно это требует для меня огромных усилий, но думаю, оно все же того стоит. Еще раз спасибо 😄

Виктория Юнусова

Понимаю тебя, сама такая была, трудно было о чем либо говорить с людьми! Но, когда встречаешь нужного человека - разговор завязывается сам собой. Не за что) Удачи 🙂

Irina Opper

красивая прическа, платье, туфли....глаза...

Варвара Орлова

Неужели всё время тупые особи попадаются?

Любимая Внучка Дедушки

есть не которые не понимают девушек своих

Ася

У меня тоже самое, только со всеми людьми.

Alexandr Shimanovsky

Ну, что тут сказать. Может стоит искать тех кто наивней вас?) От них вряд-ли можно ожидать подвоха, и читаются как книжка. И тем собственно прекрасны 🙂

Ася

Находить более наивных и со схожими интересами? Ничего себе задачка)

Alexandr Shimanovsky

Ну да, тут уж из двух зол 😄

Ася

Тогда пока, тем более, откладывается)

Alexandr Shimanovsky

Удачи Вам в любом случае 🙂

Ризвана Абрашитова

Это страх быть осмеянным и отвергнутым

Ризвана Абрашитова

А вы не партесь. Чем больше будете выставляется, оттолкнете её. Будьте всегда спокойны. Тогда нужные слова сами придут

может просто тебе с ней неинтересно?

Alexandr Shimanovsky

я особо и не задумываюсь, но все же такой расклад стоит взять во внимание)

Alexandr Shimanovsky

Надеяться на лучшее, но готовится к худшему. Весьма полезная жизненная мудрость)

как хочешь, выбор за тобой

Alexandr Shimanovsky

спасибо за советы в общем 🙂

это не советы, а так ........рекомендации

Татьяна

Главное начать...потом импровизируй

Ксюша Червоная

Просто надо быть посмелее, чувак 😎

Alexandr Shimanovsky

Это да, только вот я даже не знаю где заканчивается смелость и начитается чрезмерная наглость 😄

Ксюша Червоная

ХМ....Ну просто блин скажи что то весёлое

Alexandr Shimanovsky

У меня специфичное чувство юмора, не всем угодишь, но в общем спасибо. 🙂

Оксана Мазыкина

хах) так бывает) значит нравится))

Ддд

Была б Та... И "базар" найдется!!!)))

Alexandr Shimanovsky

Чаще всего молчит, я понимаю что хоть кто-то должен брать инициативу, и лучше бы чтобы это был я, но в голову ничего не приходит 🙂

Ддд

И все-таки Мужчина Должен Быть Иноциатором!!!!!!

Alexandr Shimanovsky

Я с этим полностью согласен)

Светлана Борисенко

Может это просто не ваша девушка?

Станислава Михайлова

Тебя научить? Шимановский?

Alexandr Shimanovsky

Ваше восприятие окружающих — есть лишь проекция на саму себя. Потому примите мои глубочайшие соболезнования.

Станислава Михайлова

Посему, я вас не уподобляю, быть.....читайте выше... мне скучно в

Alexandr Shimanovsky

Это ваши личные проблемы, к которым я не имею никакого отношения. Развлекайтесь с Васями какими Вам угодно способами, вместо того чтобы вести здесь бессмысленные и скучные диалоги.

Станислава Михайлова

Ты тухлый веник...дымишь ...и искр не пу каешь...

Alexandr Shimanovsky

Сходите позависайте в "падике". Там ваше остроумие оценят по достоинству. А меня, попрошу избавить от Вашего присутствия. Вы мне противны. 😘

Ол
Оля

так учитесь. тренируйтесь

Alexandr Shimanovsky

Занимаюсь этим прямо сейчас 🙂

Alexandr Shimanovsky

С переменным успехом, но определенный прогресс вроде бы есть)

Ол
Оля

а откуда такие сомнения в своей коммуникабельности?

Alexandr Shimanovsky

Из реального опыта, ловлю ступор и мозги будто отключаются)

Ол
Оля

мне кажется иногда просто собеседник такой попадается

Ол
Оля

а некоторые на точку в конце предложения неадекватно реагируют

Error..

У тебя на Аве знак дьявола

Alexandr Shimanovsky

Разумный эгоист скорей, да и внешность у меня милая 😄

Alexandr Shimanovsky

Я бы вам посоветовал ознакомиться со значением этого знака. Пентаграмма для меня символизирует материальный мир во всем его великолепии. А Сатана как символ могущества и свободы. А убивают котенков и жгут церкви больные маразмом демонопоклонники к которым я не имею никакого отношения 🙂

Наташенька

Да вы что, Саша? Серьёзно?

Alexandr Shimanovsky

Вот тут-то и проблема. Не всегда можно понять что девушка имеет ввиду под "нет". Или она требует настойчивости или наоборот просит оставить её в покое.

Наташенька

😄...А вы не тушуйтесь, главное...Услышав "НЕТ" на одно предложение, сразу предлагайте другой вариант...держите инициативу в своих руках - это тоже ваша прерогатива...Ну, например, если она ответила отказом на приглашение в ночной клуб, модно сразу же спросить про кафе, или кино-театр, пройтись по скверу, наконец...Не может сегодня? - не спрашивайте-"А когда?"- сами называйте вариант..."Тогда в субботу в 10 часов !"-лишайте её выбора...Уверяю вас-это работает безотказно....

Alexandr Shimanovsky

Хм...что-то в этом есть, прямо напомнило мой детский опыт, ту естественную "мудрость". Видать я слишком далеко от этого ушел, и шел судя по всему не в ту сторону. Спасибо Вам 😞

Наташенька

😄 так это же всё и правда...элементарно! и почему этому не учат в школе?...Удачи вам с девушками, Саша...

Alexandr Shimanovsky

И вам удачи, Наталия, во всех ваших начинаниях 😉

М=
Маришенька =)

но сейчас же получается..

Alexandr Shimanovsky

Это немного другое, тут отвечают те, кого заинтересовал вопрос, а в случае конкретного человека не угадаешь 😞

Риша

Стеснительный по-натуре

Alexandr Shimanovsky

То есть дело в комплексах?

Риша

Просто предположила. Не знаю

Риша

И тебе спасибо тебе за нормативную лексику