Ира

В сущности.... я все время живу во снах.... а в действительность лишь наношу визиты))))))

Ответы
Татьяна Рогачёва

Разнообразьте существование:наносите визиты во снах, днем-живите!!!

Ира

)))))))))0аххахаааааааа..

Татьяна Рогачёва

Удачи!

Наталия Осипова

Надо жить в реальности, а не во снах.

Ал
Александр

И что лучше? Сон или явь?

Ал
Александр

И про что сны?

Ира

)))))))))ой ну сладкиееееее....особенно когда ночью...из под подушки вылезают телефон пульт..капли для носа...и все остальное барахло))))))))))

Ал
Александр

Это как?

Ира

ну эт чтоб ночью не вставать...сны сладкие видеть...все под рукой)))))))))))

Ал
Александр

И что снится?

Владимир Третьяков

когда ждать?

Ира

)))))))))))))))))))

Владимир Глухов

......????

Ира

а такая вот))))))))))))))))))