Акихиро Накамоши

Я конечно вижу здесь по авам красивых женщин. Но почему многие красивые женщины с авами здесь были в последнем визите то 5 лет назад, 8, 11 итд. С чем это связано ?

Ответы
Елена Корсикова

Этот сайт без конца переделывали, что надоело. Вечно надо было долго догадываться как им пользоваться.

Акихиро Накамоши

Аааа вот оно что

Надежда Борисова

мы конечно из графы красивых давненько выбыли, но врагу не сдается наш гордый Варяг🤭

Акихиро Накамоши

А главное это фигура. Знаю я одну женщину лет 67. Наверное если бы встал выбор или она или 25 летняя. Я бы её выбрал. Аппетитная фигура женщины многое решает

Надежда Борисова

Женщина воздух, женщина вода, женщина радость, и это навсегда

Надежда Борисова

Спасибо, что поняли

Андрей Григорьев

Бро, они давно уже матери и даже бабушки, чо ты гонишь?! Ты бессмертный что ли?

Акихиро Накамоши

Да, я бессмертный. Я Конан Маклауд

Андрей Григорьев

Я тебя грохну, если ты дурак

Акихиро Накамоши

Если шутишь, пропущу шутку, если дерзишь - пошлю

Андрей Григорьев

Проехали тогда...

Marina Sadovaya

Ну не все, кто то еще и тут болтает

Наталья

Да мало ли причин. Не интересно. Или не может зайти.

Акихиро Накамоши

Ааа прикольно

Наталья

Прикольно. Особенно когда свой вопрос видишь. ЧУдно как-то) Хорошая функция. Можно оскорбить, нахамить себе. И никто из спрашовцев не пострадает.

Акихиро Накамоши

Но зачем ))

Наталья

Это как чучело начальника побить)

Акихиро Накамоши

А если в лицо высказаться начальнику ? Ладно уволит. Но кому-то да надо сломать его блядьскую систему. Если 3-4 человека выскажутся, то он перестанет вести себя как король. В моей жизни пару таких начальников было, одного поставил на место через неделю, после трудоустройства к нему, другого через год. Оба были опозорены перед подчиненными и перестали хамить

Ира Бутенко

И с чем связано??? Вы ж пришли к какому то выводу?

Акихиро Накамоши

Да девушку я одну среди них заметил, а она в последний раз была 7 лет назад

Ира Бутенко

Так с чем связано то

Акихиро Накамоши

Вы следователь ?😁 Если ещё раз не отвечу, надо дальше пластиковой бутылкой с водой бить, или пластиковой трубой😁

Ира Бутенко

Платочек в руки возьму

Акихиро Накамоши

Общались мы рааааньше, с одной девушкой здесь, зайдя сюда спустя после долгого перерыва я поискал ее и увидел что она заходила 7 лет назад. Ну вот и вся причина.

Ира Бутенко

Спасибо, пояснили. Хороших вам собеседников

Акихиро Накамоши

И вам, я буду вас помнить ))

* Александр *

Жизнь свою уже устроили, сайт стал не нужен.

Акихиро Накамоши

Да, уж. Жизнь свою устроили, а нас можно и кинуть)))

* Александр *

А мы им - никто, так, пиздаболы...

Акихиро Накамоши

Мда, печально))

* Nadezhda *

С ленью и пофигизмом (возраст берет своё)

Уху_Евшая Каза😏

Они теперь тут под не красивыми авами🤭

Акихиро Накамоши

Врединка ты, я обиделся☹️

Уху_Евшая Каза😏

Тюююю,на обиженных воду возят и балконы падают))))🤭

Акихиро Накамоши

Дальше больше😁 Ладно, нужно мне выйти. Перед сном зайду))

Уху_Евшая Каза😏

Пока,пока)))

Долгожданная Даль

Пришли развратные, а нормальные ушли

Акихиро Накамоши

А вы какой категории ?))

Долгожданная Даль

Ипанутых просто

Акихиро Накамоши

Тогда нам с вами по пути)) Ну мой вопрос то шуточный был. Так то, не сомневаюсь в вашей порядочности)

Долгожданная Даль

В каждой шутке...

Ina Jin D Rin

🤔 Может быть, они уже ушли в офф-лайн

Акихиро Накамоши

Видимо ушли))

Юрий Ласковец

ушли...

Акихиро Накамоши

Ну и пусть идут лесом)))

Елена

Мое фото полуторамесячной давности)

Акихиро Накамоши

Скинули вес ?)

Елена

4 кг

Владимир Гулинский

С тем что нынче принято шифроваться.

Акихиро Накамоши

А он помахал в ответ ?))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

канеш... это ж мне он крикнул "Поехали"... но я чот побоялась без скафандра

Акихиро Накамоши

Вот как ты могла. Запрыгнула бы в корабль и полетела бы)))

Лера

А как вы их нашли...если не секрет?

Акихиро Накамоши

Ну у многих в друзьях есть. Странный вопрос

Лера

Т.е.целенаправленно искали...потому что в общей ленте они вам вряд ли попались бы.

Акихиро Накамоши

Я скажу при одном условии

Лера

И?

Warlock

И тд.???... Сайт появился в 2012 году..

Warlock

..Можешь не продолжать.. Пока..

Акихиро Накамоши

Закусывай, а то видимо несёт

Warlock

...В базаре меру знай.. Дыхну - рухнешь.. ..

Акихиро Накамоши

Со сленгом хреново у тебя дедуля, а на счет рухну от твоего дыхания, спорить не буду. Даже убегу километров 3-4, пока не дыхнешь😁😂

Warlock

...Видимо спортсмен..!!!.. Разочарую... После приступов = в завязке..И закодировался на всякий случай.. Чтоб была бумажка.. Я здесь личность известная.. И по буху тоже..

Ко
Котэда

с работой пластических хирургов

Акихиро Накамоши

Не так массово

Семён

Авы устарели, а вовлеотцы нет ...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

возможно они ушли-это их выбор.

Акихиро Накамоши

Ушли и не попрощались. Как некультурно

Кошка Рыжая

Хорошеньких быстро разбирают))

Al
Alex

Они мужиков себе в реале нашли

Акихиро Накамоши

Для дрочеров есть отличная площадка веб-кам. Там хоть руки себе сломай. Нет, им нужно здесь девок доставать

Al
Alex

Там тоже...все постановка

Акихиро Накамоши

Всмыле постановка ? Нет там никакой постановки. Абонент платит, ему по камере девушка показывает что он хочет. Бывает что для рекламы девки и бесплатно все показывают и все делают

Al
Alex

Я так думаю просто. Сам никогда не пользовался подобными услугами

Акихиро Накамоши

Ты прям белый и пушистый😁