Убийца Грации

А у вас в голове год имеет круглую или квадратную форму?😁

Ответы · страница 2
Сергей Алпеев

Прямую от одной точки прошлого Нового года, до другой точки следующего.

Роман

Про круглый год .. мы уже беседовали!☝️ А вот неделькау тебя какая?))😉

Роман

Слово кооператив... у них было так - Это длинный состав, с паровозом и кучей вагонов))

Роман

Я к тому, что сколько людей, столько и Вселенных)))

Убийца Грации

Полностью согласна))

Роман

Ты правда не читала Поднятую Целину?)) Будет время и настроение.. прочти! Нет ни одного литературного произведения, над которым я периодически смеялся чуть ли не до слез) Юмор Шолохова неперевзойденный!))

Убийца Грации

Хорошо, спасибо))

Леди Иск

Не могу представить квадратный год. Круглый у меня, плавный, без углов

Убийца Грации

У меня квадратный🤷‍♀️

Леди Иск

Я вот всяко попробовала. В голове. Квадратный не получается. А мой круглый должен обязательно лежать на плоской поверхности))
Классный вопрос

Убийца Грации

🖼У меня так))

Леди Иск

Не хочу быть занудой, но ваш квадрат ни разу неправильный))

Убийца Грации

Он вообще прямоугольник😁

Леди Иск

Вот так нормально, почти вписывается теперь))

Елена

Квадратную: 3 месяца зимы наверху, лето внизу, а по бокам весна и осень.

Чеширский Крот

Вообще-то он кадастровый, но синий, а размер вчера не имел значения.

Убийца Грации

Вопросов больше не имею😁

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

У меня в голове год имеет 365 дней...Прямая))))Или я чего-то не понимаю?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Метро...Много метро....Мусора,много мусоров(Алые Паруса)...Мудрые мудрилы(Это мои менеджеры),я могу и дальше)))

Убийца Грации

Достаточно 😂

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И заметь,я ни разу не матернулся,хотя разговариваю исключительно матом,причём на разных языках)))

Убийца Грации

Такой себе повод для гордости))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну в высшем обществе конечно нет...А те люди с которыми я работаю выражение жёваный крот принимают за оскорбление...

Сергей Жайлубаев

Он у меня в форме настенного календаря☺️ Плоский и разноцветный!

Инна *

У меня ступор!) никогда об этом не задумывалась... Всё таки круглая

Игорь Вопросов

Квадратную но пятиугольную, декабрь, почему то, отдельной гранью

Александр Петрович Кудрявцев

в виде цифирблата. Как и часов 12 месяцев и их расположение там же

Убийца Грации

Тоже частый вариант))

Козяфка Гы Вооот.....

Он бесформенный как амеба...только отпуск в виде ...знака вопроса

Иван Петров

Прямая, один конец тянется в прошлое, другой в будущее ! 😁😉✌️

Начинающий Волшебник

се зависит от головы...у кого то круглая а у кого то квадратная

Ку
Кузьмич

Задумался...потом вспомнил кое что и понял - квадрат однако)

Убийца Грации

Вот и у меня квадрат, против часовой стрелки ))

Ку
Кузьмич

Мне проще, у меня цифровой циферблат)

Убийца Грации

И там номер месяца горит?)))

Ку
Кузьмич

Я бы так не сказал) Скорее мерцает)

Убийца Грации

Капец😁

Ку
Кузьмич

Не то слово)

Се
Сенсей

Круглую, когда круглая дата и квадратную, когда високосный

Дмитрий Карпов

С головой у нас всё непросто, потому и форма всегда разная.

Пр
Просто

У меня в голове бардак ,сложно вообще там что-то отыскать)

Убийца Грации

Надо заняться порядком))

Пр
Просто

Самое интересное что всякая дичь легко находится ,к примеру фразы из кино и тому подобное )))

Убийца Грации

Это ты оперативку перегружаешь))))

Убийца Грации

Я не знаю, что это, но, видимо, надо)))

Убийца Грации

Давай!

Виталий...

И тут началось..каждый начал вспоминать посложнее форму))

Убийца Грации

Есть такое)))

Упс

Одна из осей координат. Скорее всего OX, но это не точно 🙂

Убийца Грации

Ты специально, да?😁

Упс

Нет я случайно запустил фотошоп и совершенно случайно раскидал месяцы кружком))

Убийца Грации

За эмоцию отвечают ноябрь и декабрь)))

Упс

Январь и август тоже достаточно суровы. Но внутри этот парень - сущая пуська

Селия Вымри

В моем понимании все предметы принимают округлую форму