Ст
Стараязаписнаякнижка

Скажите -а Луна-это правда женское запястье ?... чем же..,чем ...? хотя ...не уверен,хватит ли вашего, жизни вкуса-понять о чем я !!!!!!!!

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Значение татуировки луна – чистота, красота, материнство, женская сила, тайна, чувственность, тонкая энергия, плодородие, мистицизм, божественный свет, скрытая сила духа.