Ог
Огуречик

Что такое - разочарование?

Ответы · страница 3
Пе
Пертурабо.

когда накрыл поляну, умыл и побрил улыбальник, помылся везде, а она не пришла.

Владимир Коваленко

Разочарование, когда витрина (или реклама) не соответствует товару магазина!

Lаzy

Крах иллюзий и стеклянеых замков. Амим собою постиоенных. Не известно зачем

Елена Усова

это когда очень хочешь -получаешь,а это совсем не то ,что ты се представлял

Ал
Алёна

Это когда напридумывал про человека, а потом увидел его без розовых очков

Алексей

это когда очарован (а) человеком а потом раз а он (она ) женат или замужем )))

Олег Викторов

КОГДА,ТО,ЧЕГО ТЫ ДОБИВАЛСЯ ИЛИ СТРЕМИЛСЯ,ОКАЗАЛОСЬ НЕ ТЕМ,ЧЕГО ТЫ ОЖИДАЛ!

Та
Тамара

Самая сильная эмоция. От разочарования остаётся только выжженная земля.

Мания💖

Осознание того, что совсем не знаешь людей, которых, казалось бы, знаешь

Андрей ((

Когда кто-то или что-то оказалось в твоём понимании хуже, чем ожидалось.

Ирина Полянская

для меня разочарование --сама жизнь бессмысленная--не мужа ни детей нет!

Оля Суслова

когда хочешь купить молоко свежее и вкусное, а оно оказывается- кислое.

Нина Климович

Досада по поводу несоответствия недостаточно обоснованных ожиданий)))

Наталья Рогачева

отрицательное окрашенное чувство,вызванное незбывшимися ожиданиями

Михаил Данилов

Это когда жена уверяет мужа, что лежачий, значительно лучше стоячего!

Елизавета Струкова

Разочарование - это когда что-то не оправдало твоих ожиданий и надежд

Черное Солнце

Когда не хочется больше возвращаться к тому, что не оправдало надежд

Валерий Мезенцев

Это когда ты во что - то верили, а это что-то оказалось собсем не то.

Александр Киуру

Когда твои желания не реализовались на все 100%, остальное ерунда...

Asrael Katarios

Разочарование-это когда узнаешь,что мистер пропер не существует