Любимка)

Как изменить восприятие мира и для чего?

Ответы · страница 2
Алекс С

когда мила поставите себе определение тогда получите ответы для чего?!))

Ворчун Древний

о,на это однозначно ответить не льзя...но вот хотябы чтоб изменить себя

Самая Счастливая)

Да и это тоже.Очень хорошо помогает.

Ворчун Древний

что уже изменили

Самая Счастливая)

Изменяю когда мне надо.По обстоятельствам.А вы?

Ворчун Древний

не верно...по обстоятельствам это психология,а я пересмотрел мир

Фея ***********

каждый по своему его воспринимает и меняет а для чего для лучщей жизни

Александр Бороденчик

Если не знаете для чего то и задумываться об этом не стоит...пока )))

Rafael Lopatkin

Осмысливанием. Для обретения свободы от суеты. (вопрос чудесный)

Самая Счастливая)

Да.Я тоже чувствую что получаю какую то неведомую энергию.

Rafael Lopatkin

Я представлял что в жили вливается яркий свет и этот свет энергия и в этом действительно было что то энергетическое. Дорабатываем методы друг друга. Я ваш с фонарем обязательно попробую.

Самая Счастливая)

А я ничего не представляю.Как то всё само собой энергообмен получается и всё-думаю так.Уходит отрицательное-входит в меня нечто положительное.

Rafael Lopatkin

вместо нечто представьте свет. По теории Бахаев мы после смерти будем существовать в виде света.

Самая Счастливая)

Да я тоже слышала про это и даже видела душу в виде луча света на 3 день после смерти.

Олег Бобров

Если не можешь изменить мир, значит меняй своё отношение к нему

Олег Горлинский

Если Вы не знаете для чего,то Вам рано думать как это сделать!!!)

Самая Счастливая)

Спасибки,Олег.Я знаю для чего.)

Ел
Елена

Изменить мыслями. Для того, чтобы быть счастливым человеком.

Ал
Алекс

"как" как раз второй вопрос)))) первым должен быть "для чего?")))

Ворчун Древний

для выполнения своего предназночения,а как.... начать с себя

Эдуард Гараев

если определитесь ДЛЯ ЧЕГО, то КАК изменить - узнаете сразу

Самая Счастливая)

Например?)

Эдуард Гараев

тут нет примеров. вам нужно самой определиться - Как изменить восприятие мира и для чего?

Самая Счастливая)

Я знаю как и для чего.

Прошлое

и правда..зачем его менять..это все равно что пол сменить

Людмила

Не можешь решить проблему, измени свое отношение к ней.

Витя Шрек

Перевести в положительный полюс! Для полного счастья!

Любимка)

Да.)

Александр Марченко

изминять нужно себя и поминяется восприятие,для себя

Gen

Главное для чего? А изменить можно просто напившись...

Алматинец. V.

Забей курни и воспринимай измененный мир просто так.

Алматинец. V.

Ник Ци

Способов много - результат выход из матрицы бытия...

Любимка)

Это так.А способ наиболее приемлемый и который вы сами пробовал и?

Ник Ци

Расширение подсознания при помощи дзен-буддизма, аутотренинга...

Любимка)

Это как?Например?

Ник Ци

Только перечислил, читайте...

Любимка)

Ок.

Енот Полоскун 7-5

Не покупай больше те папиросы...эк тебе вставило.....