Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Вышел из строя слот оперативной памяти,что делать? можно починить?

Ответы
Александр Козлов

посмотри внимательно . с лупой , почисти там бывает вплоть до гари , и слипание контактов спиртом промой,, сзади материнки пропаять неплохо.

плата на 32 гигабайта памяти стоит 8 а было 16🤦‍♂️

Если памяти мало плату не меняют,а покупают планку мощнее

Александр Козлов

да и так можно.

СКОЛЬКО ПЛАТУ НЕ МЕНЯЙ,КАК БЫЛО 8 ГИГАБАЙТ ПАМЯТИ ТАК И БУДЕТ🤦‍♂️ПОКА НЕ КУПИШЬ ПЛАНКУ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ НА 16 ГИГАБАЙТ

Александр Козлов

так у меня две стоит по 8

V/
V/S/G/

Ну ты тут такие вопросы задаёшь. брат необычные а вот к чему всё это я ни как не врублюсь Прикалываешся?

V/
V/S/G/

Не факт что правильной дорогой идёте товарищи ШУТКА мне вон в одном сервисе матрицу так поменяли на буке пипец всё сбацаем синей изолентом мля...

скачок напряжения был

V/
V/S/G/

а ну тут ..слов нет одни эмоции мать надо тестировать или куплять новую в ситилинке

V/
V/S/G/

днс...если честно у нас он не катит Комдив в нём в основном собирают

И*
Ирина *Z

А у меня пришлось менять винчестер. Говорят, что можно наладить. Но я не знаю как. 😭

Диск SSD покупайте и не меньше проблем

И*
Ирина *Z

Есть. Но на старом винчестере осталось много инфы.

у самого диск забит,лежит сломанный

И*
Ирина *Z

😭😭😭

Св
Светка

в наше время все можно... а при наличии нужного числа денег даже на Марс полететь 🙄

Можно??? сначала найди мастера кто сделает, в одну мастерскую написал😟там не делают

Если мастер не делает, ты ему хоть 100 тысяч заплати не будет делать

Св
Светка

так у вас там постоянно что-то ломается.. вот мастера и не хотят браться))

Ты ничего не путаешь? это компьютерный мастер и за 16 лет только второй раз сломался комп и то первый старый комп был прожил 14 лет без поломок и на 15 год поломки

Св
Светка

судя по вашим вопросам, исправного у вас ничего нет))

😁все работает жалоб нет,комп и с одной оперативкой работает дальше

Св
Светка

)))))))))

Сергей Воробей

тупой вопрос поменяй оперативку проще некуда детский сад штаны на лямках

мастер пиздабол?? я могу новую оперативку купить и пусть дальше не включается компьютер

Пускай ещё раз скачки напряжения будут,вообще комп менять полностью

Оперативка не сдохла,он мне мою же целую отдал,сказал работает а слот вышел из строя из за скачка напряжения

При мне замер был, на блоке питания скачок напряжения был

Если у тебя дома вырубают свет и на одну фазу дают свет,здесь всякое бывает

Фи
Физик

Если только отпаялось чего. Ведь слот памяти - это лишь набор контактов.

Konstantin Leytan

Ты здесь нашел компьютерный сайт или там тебя уже все послали........сюда?

Сергей Зимин

Купи новый компьютер…и не парься ……🤔 несколько лет

Можно плату сменить, комп и с одним слотом работает не плохо🤪

Ко
Котэда

отвертка, паяльник, молоточек, плоскогубцы и вперед

Геннадий Голубев

Лучше оставить как есть, или сразу мать поменять.

Владимир Борисавич Должиков

А что купить дороже, или там разборов не бывает?))

Владимир Борисавич Должиков

Ищвини, образование 😅🤷‍♂️

Если можно сделать, то зачем менять?

Владимир Борисавич Должиков

Если можно не ломать, зачем ломать?

Если можно не быть дома, все равно будет поломанное😁скачок напряжения и хана техники

Владимир Борисавич Должиков

А я бы еще про форс-мажор вспомнил! 😉

Ма
Марта

И что? Возник синий экран на компьютере?

Знаю, не синий а экран смерти. Не раз был

Синий экран ещё не смертельно, можно местами поменять или заменить память на нормальную и дальше будет жить, а в моём случае искать мастера который может сможет помочь😟или идти в магазин за новой материнской платой

Ма
Марта

А сколько лет компу?

Ма
Марта

А моему было 13

Валера Которашвили

если сдох, то схох. ремонту не подлежит

Валерий Сумский

Сдохла мама - не беда. Дуй на Невский 22

у меня два слота)) один сдох

Валерий Сумский

Реклама такая была. Я не спец по компам

Степан Никулин

сам слот или контроллер этого слота?

Степан Никулин

дай номер свой, звякну.

Вот из за этого я не мог запустить комп,у меня выключался и включался и не выводилось изображения 🤦‍♂️скачок напряжения выявили на блоке при мне,а потом выяснилась проблема со слотом

Степан Никулин

блин, я по фото лечить не умею)

Я могу поставить оперативку назад, но получу черный экран может быть

Как он вышел из строя??? у меня на старом,сд-ром взрывал диски, жесткие диски замыкала 🤦‍♂️раз с пятого запускал комп и все работала

Валерий Ким

Конечно, посмотри видео "Гитарюга"

С одной же оперативкой работает

Если шина памяти, то почему второй слот жив??

Валерий Ким

Это другой канал связи

Валерий Ким

нужен тестер DDR, а он не у всех есть.

Am
Amon

А что в слоте могло выйти из строя?

ХЗ, замена платы или дорогой ремонт

Am
Amon

Хм

мастер сказал, из за скачка напряжения слот вышел из строя

Am
Amon

🤪

У меня комп не запускался,сам выключался и включался и не было вывода изображения

Am
Amon

Ясно

Am
Amon

Чет у тя оч часто проблемы с техникой возникают🙄

Vova Vova

прикажи стать в слот!))) Раз, два)))

Не
Нескажу

Можно. Но понадобится молоток

Ал
Александр

Сам не сможешь новый купить.