Евгений Снежин--Бригиневич

🖼Учёные-философии выяснили, что философы древности плагиат или мысли философов пещерного века.
Римма Хафизова

Ответы
Вера Гудкова

Интересно! Так много мы не знает как это понять точно?

Вера Гудкова

Была там но всё что раскопали, снова закопали, есть музей, в котором представлены фото. Колесницу, вероятно, восстановили для привлечения туристов.

Евгений Снежин--Бригиневич

Ага!.. Спрятали от народа.!)) Видно есть секреты не для нашего ума!?

Вера Гудкова

Нет, всё стало разрушаться. Так объясняли. но Вы мне подсказали, позвоню, сын подруги был зам. директора Аркима.мне интересно.

Евгений Снежин--Бригиневич

Вычитал, что там замешан и Ватикан.. Они дали указ- закрыть поселение

Вера Гудкова

Спасибо, Женя, мне всё некогда даже прочитать.