Со
Соня

почему интеллектуалки.как правило одиноки? даже красавицы....

Ответы
Владимир Косарев

Интеллект не напрягает, наоборот, приносит радость. А вот эрудиция, многие знания печалят. Эрудированные люди независимо от пола имеют философский склад ума. Постоянно в голове дилема. Человек с двоящимися мыслями. Сократ не был счастливым человеком и не только он.

Ludmila Maslowa

Умные они очень и вторая половинка просто не дотягивает до их уровня и пасует. Хотя умницы и красавицы вовсе не требуют от мужчины им соответствовать во всем. Они, как ивсе женщины, любят потому что любят, а не за что то...

Сергей Максимук

Чем больше женщина умная, как ей кажется, тем больше она дура, воспринимает( точнее, не воспринимает) мужика как какого-то идиота, думает: - И вот этот ...... будет ко мне прикасаться?

Константин Симонов

Не обязательно,хотя на сколько я наслышан как обычно говорят,что мужчины любят глупеньких,но я к такому числу себя не отношу. Мужики наверное боятся таких женщин

Xviha Qobalia

da , naverno im kakbuta drugoe jizn intiresno, s etimi ludmi tijilo abshatsa ani tolko s temi abshaitsa katorie tak zaviseni ot knig i intilegta umi daje unix biznivo jizn ni intiresno vsigda dumaiut i hem bolshe dumaiut tem bolshe xatiat shtob nashli takova shto tijilo bilo razisnit

Вл
Владимир

Да, к сожалению. Знаю одну мадам, умница редкая. Не могу сказать что она красавица, нет, но вполне прилично выглядит. И к сожалению, одинока.

Глеб Уманский

Мало кто из мужчин любит женщин умнее себя - Вы к этому клоните? Честно говоря, не знаю, но думаю это от самих интеллектуалов зависит.

Татьяна Донченко

Мужчины не терпят равноправия с женщинами, особенно в умственном соотношении, так как они считают себя выше (почему-то) женщин...

Сергей Цедилов

Я рад, что меня окружают интересные люди...Так, что ваше правило несколько хромает. Просто надо быть непосредственным.. 👍

Вячеслав Уринев

Как говорил Аркадий Райкин:"Сигизмунд что ты делаешь?Жена-мудрец!Рядом с ней ты всю жизнь будешь чувствовать себя идиотом1"

Шереметьев Андрей

В ОТНОШЕНИЯХ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НА ИНТЕЛЛЕКТ НЕ НАПИРАТЬ,НУ А МУЖИКОВ ОН ВООБЩЕ РАЗДРАЖАЕТ, ПРАВДА НЕ ВСЕХ

Михаил Ветчинкин

ни один мужчина не любит женщин которые умней их.кто то сказал:хочешь быть хорошей женой оставь мозги за порогом.

Мария Семёнова

такова правда жизни.надо быть глупой,чтобы обратить внимание на мужину и не обращать внимание на его недостатки

Владимир Лунев

Это касается и мужчин.Одиночество не говорит,что ты никому не нужен.Это значит,что тебе не все равно с кем быть.

Вероника Музычук

Потому, что он у них в необузданном состоянии, так прёт, Вот и пугаются, что не справятся с такой бедой...

Paradox

Слишком предвзято относятся к мужчинам.Ведь по истине умных "в жизни" мужчин,не так уж и много!)))

Алексей Валявин

Привет! Перед интеллектом не все могут устоять. и уж тем более перед красивым! Дикий столбняк)))

Валера Семыкин

Мужчины считают себя сильным полом -поэтому они старонятся женщин превосходящих их по уму

Константин Пигута

по собственнму опыту-жена хозяйка швейного цеха,а муж при ней водителем-жалкое зрелище(((((

Ма
Марина

Потому, что умных женщин очень не любят мужчины. Не возможно показать свое превосходство.