Со
Соня

почему интеллектуалки.как правило одиноки? даже красавицы....

Ответы · страница 4
Евгений Черняк

мужчины просто не знаю чем удивить такую девушку ,хотя могли бы)

Шамшигуль Усенова

мужчины выбирают глупых,чтобы самим возле них казаться умными

Дмитрий Букуров

многие боятся умных людей ведь ум привелегия не таких как все

Серега, Просто Серега

как показывает практика - интеллектуалы несколько занудные=)

Александр A

неправда - ни одна красавица априори не может быть одинокой 😉

Konstantin Tregubov

может потому,что они сами предъявляют завышенные требования

Тоник Джин

они не светят свою вторую половинку ,что бы не засветилась :))

Кристина Пивоварова

потому что всем нравятся моднявки,не понимаю за что их любят

Татьяна Архипова

Мужчины любят дур, с ними они чувствуют свое превосходство...

Александр Грызлов

а потому и одиноки, что слишком умные, и под себя все меряют;)

Игорь Морозов

наверное находят какой то свой смысл...вне пары, вне семьи.....

Nina Iwaneewa

потому что мужчины любят глупых, а с умными им не интересно

Александр

почему так считаете?будьте попроще и люди к вам потянутся)

Ня
Няшка)

интеллектуалки не всегда красивы а красавицы не все умные

Сергей Богатов

Если она лишена заносчивости,то незачем ей быть одинокой.

Алексей Михайлович Ловкачёв

слишком умны, а это пугает глупых мужчин и даже красивых...

Галина Осташко

Умным труднее найти компанию по себе, другие не интересны

Любовь Гриднева

Не думаю,что это так...Но...им тяжело с не интеллектуалами...

Дмитрий Кравченко

мужчины как правило выбирают себе пару слабее интелектом

Михаил Петухов

потому что красавицами они себя считают в первую очередь