Татьяна Горохова

Почему ремонт в квартире никогда не делается с радостью??

Ответы · страница 4
Василий Василенко

Потому, что его никогда нельзя закончить, можно просто приостановит!

Жанна

.......равносилен.пожару......наводнению........стихийному бедствию.............

Федоров Сергей

ТРУДУ ,ТОЛЬКО ДУРАК РАДУЕТСЯ ! КОГДА ЕМУ КАСТРЮЛЮ КОМПОТА ПООБЕЩАЮТ

Татьяна Горохова

А если я сама затеяла ремонт, сама делаю, и мне никто ничего не обещает?

Виктор Н

Потому что одни нервы, деньги, пыль, недовольство как делают..............

Татьяна Горохова

Как много причин не радоваться!

Василиса Микулишна

а я делала на одном дыхании... люблю восстанавливать разрушенное... 😄

Просто Знакомый

Потому, что лежать горизонтально приятнее, чем стоять вертикально.

Надежда Рубан

Неправда, чаще с радостью. Особенно когда представляешь результат.

Талгат Тайкин

Потому что его нельзя закончить, а только приостановить!)))))))) 😄 😄 😄

Юрий Сидоров

Наверное слишком много негативного накопилось в стенах квартиры.

Андрей Лапшин

говорят же молодым-прежде чем в загс бежать-поклейте вместе обои)

Татьяна Горохова

Замечательный совет! Нам что-то этого не сказали...

Георгий Гончар

Зависит от настроения и осмысления масштабов предстоящих работ!

Татьяна Горохова

Я все масштабы осмыслила и всё преодолела! Ура! Конец всем ремонтам!

Георгий Гончар

Ремонт и жизнь связаны неразрывно!Просто ремонт можно ненадолго остановить! 🙂

Людмила Державина

начинается с ней ...а кончается или прекращается уже по другому....

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...я не знаю, почему свой ремонт в квартире вы делаете без радости

Ольга Любчич

очень хлопотное это дело,особенно когда каждая копейка на счету

Евгений Жизнев

Проблемы ни кто не любит, однако радостен тот кто делает не сам

Татьяна Горохова

А я что не найду бригаду, то вляпаюсь! То делают так, что через полгода всё валиться начинает, то цену заломят, а то пообещают в срок и пропадут с задатком... теперь надеюсь только на себя...

Евгений Жизнев

Так лучше, я тоже имею такой опыт

Василий Надедов

Ремонт-это ваще-е-е ужас...Два мес-а из жизни вон..О нервах молчу.

Василий Надедов

Месяц назад все закончилось..Съездил после этого на отдых в Ялту.....Вернулся домой и все не верится,что все в прошлом.Эти мастера-суки конченные.

Татьяна Горохова

А у нас неделю назад закончился этот ужас.Мастера тоже нервы потрепали, ни качества, ни сроков не выдержали.Не верится, что всё позади...

Мирослав Бороздин

ЕСЛИ СВОИМИ РУКАМИ ,ДА КРАСИВО,ТО СЕРДЦЕ ПЕРЕПОЛНЯЕТ РАДОСТЬ...

Весталия Смолякова

Потому что ремонт, если его начать, больше не кончится никогда)

Vladimir Brodilin

Наверное от недостатка чего либо Денег,времени,не умения и тд.

Татьяна Горохова

Да, то одно не получается, то с работой некогда, а хочется быстрее закончить намеченное....

3036Potanin

потому, что в итоге получается не так как задумано изначально!