Татьяна Горохова

Почему ремонт в квартире никогда не делается с радостью??

Ответы · страница 5
Александр

Потому что его нельзя закончить, его можно только прекратить!

Татьяна Горохова

Скорее бы тогда прекратить....

Хадиша Семекенова

смета не дает - закладываешь одно, потом вых. в три раза дороже

Александр Бухтояров

А Вы знаете на радоваться в период ремонта времени нехватает

Татьяна Горохова

Наверное, в этом и суть!!!!

Валерий Галин

Надо переименовать! Не ремонт, а реконструкция! Уже веселее!

Татьяна Горохова

Ой как здорово! Ласкает слух и радует сердце. А как начнёшь реконструировать и страх берёт!

Валерий Галин

Конечно, это же творческий процесс, а творить всегда страшновато!

Татьяна Горохова

Это точно! Потому и удовлетворение потом чувствуешь!

Валерий Галин

Ну вот! А то ремонт, ремонт!!!

Роман Гендельман

делаешь в выходные дни,во время отпуска и несколько месяцев

Валерий Наухатько

Значит,Вы его делаете сами и у Вас немного не хватает денег.

Татьяна Горохова

Денег хватает, не хватает уменья. Поэтому много сомнений, переживаний и т. д. Зато, когда всё позади, радость необыкновенная!

Валерий Наухатько

Нанимайте рабочиих,и будет у Вас радость каждый день по мере продвижения работы.

Татьяна Горохова

Уже пробовала, но приходилось что-то переделывать, доделывать... Ещё больше переживаний. Со строителями мне не везёт!

Юрий Ившин

Я начинаю с радостью, а мелкие недоделки тяжело доделывать.

Татьяна Горохова

А я начинаю всегда со страхом, а потом втягиваюсь и бьюсь до конца, чтобы никаких мелочей не оставалось. А иначе вся изведусь...

Юрий Ившин

У меня черта такая есть: основное сделаю, а на мелочь не хватает терпения. 😄

Татьяна Горохова

А эти мелочи потом мучают дольше и больше, чем основной ремонт.

Altnay Uspanova

Ой не говорите! У меня уже 3 месяц как делают, тошно смотреть

Иван Царевич

Хороший вопрос. Пока ремонтируешься, столько наслушаешься.

Владимир Хромов

Спонтанный подход. Правильно планируйте работы по ремонту.

Сергей Рыжков

Почему же ? Бывает что и с радостью.. Все от ситуации зависит

Николай Запевалов

А что делается с радостью?! Трудиться надо, а мы разучились!

Василий Киселёв

Для меня это не в радость, а вот что ни будь строить я люблю.

Селфи Кот

Просто надо делать ремонт с теми кто приносит эту радость)

Селфи Кот

Ну так, 17лет, а опыт жизни есть)

Селфи Кот

Молодой да понимающий, Я бы так сказал)

Aga Aliev

потому ,что если хочешь насолить врагу ,пожелай ему ремонт

Татьяна Горохова

Ха-ха-ха! Я не знала этого...

Надежда Штибен--

потому, что всегда грязь и беспорядок и улетает куча денег

Андрей Шульга

почему же чужими руками в радость, а вообще больной вопрос

Людмила Тюрина

А вот и не правда-обожаю делать всякие ремонты в квартире.

Алекс

ЭТ ПОЧЕМУ-В НОВОЙ КОТОРУЮ ЖДАЛИ ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ?-НАОБОРОТ..

Александр Гатальский

за рубежом когда делается ремот уходят жить в гостинницу