World See

Президент Владимир Путин во время встречи с кабинетом министров по итогам 2019 года в среду, 25 декабря оговорился и назвал главной задачей правительства «борьбу с повышением уровня доходов граждан».

Ответы
Георгий Ламбоцкий

странно, хейтеры еще не отреагировали. не очередной ли фейк, вроде с кукушкой все норм и за помелом он всегда следил кроме раннего эмоционального выплеска на рассвете президентства насчет туалетов и сортиров в отношении чеченских террористов

World See

стареет дед Кабай..

Георгий Ламбоцкий

не рановато ли списывать? еще крайний срок не отпахал, а там глядишь и конституцию изменят

World See

а может лукашенко уболтает

Георгий Ламбоцкий

такая версия тоже озвучивается: создать новое союзное государство и переделать конституцию

Артем

Он сказал правду, они после 2012 года боятся со своим народом... Только 2 таких страны в бывшем СССР, где у руля предатели-Россия и Украина

Kabimsan Сулименко

Разве оговорился?так и сеть на самом деле ,теперь и пенсионеров будут контролировать .чтоб много на даче не заработали себе...

World See

жаль у нас некому организовать людей

Kabimsan Сулименко

А толку то ...

//
/Светозар /

По Фрейду оговорился ,много лет ему уже, не совсем осознает что говорит

World See

да дед Кабай уже старенький

Ассоль Апельсинка.

106 миллиардеров России имеют в собственности 73% все страны)))

World See

Не,а вот зачем нам простым людям деньги? и много,

Ассоль Апельсинка.

Так и где из взять,если они все у 106 человек страны?

World See

можно попросить у них🔫

Ассоль Апельсинка.

Ага ,очень вежливо💣

World See

😄

Ан
Анатолий

Что бы было чисто надо подметать, а не бороться за чистоту..

World See

собянин в маскве борется,каждую неделю тротуары перекладывает

Ан
Анатолий

что бы дитя не тешилось лишь бы...

World See

....попилить чего нибудь!

Николай Куртеев

Что у трезвого на уме-- то у ... --дальше ставим свой ответ😁

World See

может он хотел сказать........доходов богатых граждан

Николай Куртеев

конечно, я всегда так думаю, вот на моей памяти был лозунг,"Что богатые должны поделиться с бедными" просто не сказали-- ЧЕМ😁

Сила Ветра

😂 кто ж нам помешать сможет, если захотим мы всерьёз?

World See

как кто,да американцы конечно! у нас в подъезде всю зиму полы не моют...какая причина? думаю Америка переманила наших уборщиц к себе!

Сила Ветра

😁 Думаю ваша управляющая компания Вами погоняема была бы, если бы Вас это серьёзно взволновало. В суд бы на неё подаваемо и т.д, и т.п. А так что ж, конечно - Путин гад спровоцировал...

World See

теперь вот жди след. прямую линию чтоб пожаловаться ему

Сила Ветра

да, именно так

Kорнелия

Ну оговорился человек) оговорочка по Фрейду))?)

World See

вот они и не знают куда их затолкать...

Kорнелия

По всем своим карманам

World See

хотели как бы народу роздать...так опять инфляция понимется🤔

Kорнелия

У нас не принято народу раздавать

World See

но сказать то надо

Ольга

Не оговорился, так задумано,налогами задушат.

World See

ну нас задушит китайцы придут один то всё равно не останется

Маргарита Злющая (77Мск)

За то сколько обсуждений можно замутить!

Леди Мила

я так смеялась... оговорочка по Фрейду

World See

вот ведь нашли же где лазейку граждане,стали зарабатывать больше олигархов,что даже президент увидел.

Леди Мила

интересно.. в каком сне они это увидели?

World See

Ну а как? вы только посмотрите сколько они грибов и ягода собрали! на мильярды? точно!

Леди Мила

😂

World See

😄

Алексей Юрьев

Почему вы думаете, что он оговорился?

World See

а что думаете нет?

Владимир Игнашов

☝️...давно и успешно ведется !!! )))

World See

😂Я верю!

Владимир Игнашов

еще бы......сами убедились в этом ..))

World See

да и зачем нам много денег? начнём мотаться по всем странам,начнём себе дворцы строить,власть перестанем уважать....

Владимир Игнашов

вот именно ...зажремся...обнагдеем ....))))

World See

вот😄

Владимир Игнашов

однозначно ...😉))))

Сергей Малинин

Так это не оговорка, а правда жизни

World See

а что им бороться? взяли да написали приказ и всё!

Сергей Малинин

А вдруг народ извернётся и богатеть начнёт?

World See

Я знаю на чём...валежник собирать будут втихаря..и ягоды с грибами

Леонид Музафаров

Ну оговорился, с кем не бывает...

World See

и я тоже говорю так

Людмила Тарвид

А по-моему это не оговорка...

World See

а что?

Альтер Эго

правда всегда вперед лезет

Андрей Евдокимов

Правда сорвалась с языка..

World See

не хотел а ляпнул😂

Июнька

А может он и не ошибся. ..

World See

так и ежу понятно что правду сказал

Июнька

Хоть раз...

World See

ага