Я С Марса

Сколько продержится Киевская хунта?

Ответы
Светлана Калинина

Специалист по финансам, в том числе по кредитованию физических лиц. Работаю с крупными российскими банками и финансовыми компаниями. Найду самые выгодные предложения с учетом ваших пожеланий. Проконсультирую при сборе документов и отвечу на все вопросы. А также перевод в НПФ.Обращайтесь,я буду рада помочь вам,ведь мои услуги абсолютно бесплатны для вас! http://www.workle.ru/kalininasa/manage/

Я С Марса

))

Юлия

хунта с пендосами сделали главное дело-зомбировали свой народ..и те как настоящие зомби не понимают даже что и как...адекватные есть..но зомбированые мешают сделать дело..сбросить хунту...

Я С Марса

скоро голод поможет

Юлия

да..свергнуть этих уродов необходимо..бендеровцы все заполонили...

Я С Марса

вы там?

Юлия

нееет..слава богу...у меня много знакомых и родственники по хохляндии живут...

Я С Марса

ясно

К В - 2.

этот сброд гопников не подходит под понятие "хунта" - скорее это напоминает дистрофичного Франкенштейна-который слепили эти "деятели" из ЕС и США из того,что было.))))

Ольга Микуленко

хотелось бы поменьше

Василий Поляков

да по-барабану! их дело. сколько захотят терпеть, столько и продержится, мы своих вон уж сколько терпим, и ничего - живы, здоровы, а некоторые очень даже довольны.

Галина Стукова

Хунту надо расстреливать в кратчайшие сроки, а то будет много жертв.Жаль людей,которые случайно попадают под пули этих " недочеловеков".

Ирина Д.

Название "Киевская хунта" - из пропагандистских источников. Нельзя вмешиваться в дела другого суверенного государства.

Дормидонт Воскобойников

Это уже не хунта. Правительство Украины признано мировой общественностью. Думаю, продержится долго. Личное мое мнение.

Александр Карачаров

Возможно до конца года,пока люди не поймут что их дурят и сами не выгонят ее,а может и до осени только протчнет

Ев
Евгений

Надо сносить Киев! Ставить новый Град! Всех фашистов изнасиловать, и на кол! Руководство в реку с крокодилами!

Я С Марса

В Киеве полно нормальных люднй!

Ев
Евгений

Понимаю у меня там родня! Я про уродов! А не про людей уважаемый!

Я С Марса

ясно, а у меня там просто знакомые)

Петр Иванов

Во время гражданской войны история сводится к нулю, а географию можно и переделать

Ал Мит

Если бы не отвлекающие манёвры на Востоке, давно бы уже скинули ублюдков!

Влад Чепкасов

Как только все жители украины поймут, что это хунта, так сразу ее уберут.

Фея Луна

хорошо бы чтобы все признали Донецкую республику и воцарился мир

Фея Луна

я за победу русских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я С Марса

хм....

Леди В Пледе

Не,ВСЕ не признают. Надо,чтоб ее признали Абхазия,Южная Осетия и Россия. Этого вполне хватит.

Я С Марса

все скоро увидим

Леди В Пледе

Не,не скоро. Если только парашника с поломойским не мочканут

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

походу пока размзан голову яроша не принесет в мешке 😄

Я С Марса

нет войск российских на украине.. если были бы, через неделю были бы в Киеве..

Владимир Асиновский

Ты сынок не очень шебуршись. В Украине тоже живут люди

Я С Марса

ты, например? воевать пойдёшь за то, что тебе все цены повысили, зарабатывают на этом?

Владимир Асиновский

куда мне у 75 лет воевать. Тем не менее отпор будем давать

Я С Марса

вы где живете? вот в Донецке и Луганске - нааборот, в Киеве у меня есть знакомые, кто прямо противопроложную точку зрения имеет. Российских войск на украине нет.. все о них - наглое вранье вашего руководства.. если они (войска) там появяься, они первые исчезнут

Наталья Гриднева

Пока не будет достоверной информации по всей Украине.

Эс Как Доллар

Какая же это хунта? Это даже не хунтисты, это хунтята

Я С Марса

это только начало.. Гитлер вообще в пивнушке начинал.. жерты настоящие и их много

Эс Как Доллар

Блин, гитлер то пил пиво "хофброй", а эти "черниговское" поди

Я С Марса

его можно пить?)

Эс Как Доллар

Ну я пил раз. По вкусу что то между "тройным" и политурой

Я С Марса

хохлацкое пиво подделка, у нас лучше стало.. перестали мальтозную патоку лить

Эс Как Доллар

Возможно. Я аще бутылочное не пью

Nataly Frolova

Ровно столько сколько ее будут поддерживать из вне

Аleksey كييف

Уже недолго ! Они подписали себе приговор сегодня.

Я С Марса

я не понимаю, почему в Краматорске и Славянске нет подбмтых танков и бтр.. они же вертолеты сбивали!

Аleksey كييف

Не знаю...люди ведь очень плохо вооружены...Против армии им не устоять, может все гранатомёты на вертолёты израсходовали, города окружены, неоткуда пополнить запасы вооружения..

Я С Марса

против ветролетов пзрк.. гранотометы светиись в видео массово... там все могли сжечь.. в городе-то..

Аleksey كييف

Когда сбили 3 вертолёта - то летать над городом перестали. Испугались )))

Я С Марса

да.. думаю, что у них приказ такой

До первых холодов....а потом есть горох и прыгать 😄

Я С Марса

может, и раньше.. я думал, что до июня(

Ну да...горох уже поспеет

😄

Татьяна Алхимова

пока какие-нибудь смелые мужики их не пристрелят.

Я С Марса

))