Любовь Перепёлкина

Я подпольщица, люди, хунта лютует сос город харьков

Ответы
Сергей

Интересно, как выживала в своё время "Молодая гвардия"... без интернета?...

Владимир Асиновский

не врите. никто не лютует

Владимир Асиновский

Не Путлер. а Киселёв. Где-то что-то услыхала и выдаёт за своё. А я из Кривого Рога

Владимир Асиновский

Сама из России, а пишешь что из Харькова. Вы наверное старая проститутка

Zmey_Ua. Слава Україні!

У нас в Запорожье тихо. И про Харьков ничего не слышно. Эта сепоратка панику хочет посеять. Старая маразматичка.

Любовь Перепёлкина

идут аресты, людей бросили в шахту

Владимир Асиновский

она не одна такая. Здесь есть Надя ( под разными именами ) из Питера

Валерий Чикало

И что хочет "хунта"?

Валерий Чикало

Что нацисты? Разве в Украине есть нацисты? Знаю, что есть националисты.... И чего они хотят?

Валерий Чикало

???
Каких партизан? В Харькове партизаны с войны остались?
Вот мой отец партизанил в Сумской области....Так это давно было....

Сергей (Казань)

И в чём вопрос?

Сергей (Казань)

Вы скока горилки отхлебнули сегодня?

Сергей (Казань)

А вы из какой палаты сбежали?