Эльвира Кононова

она хочет идти в президенты-Путин не против. а мы как это воспримем? Вы уже догадались кто это. Конечно-же Собчак Ксения.

−3
Ответы
Ан
Ангел

Причиняя себе боль, задумайся, зачем ты делаешь больно жизни, которая течет через тебя, разве она этого заслуживает?

Валентина Рязанова

ЭТУ ЛОШАДЬ НИКТО ВСЕРЬЁЗ НЕ ВОСПРИНИМАЕТ . ВСЕ ПОМНЯТ , КАК ДВА ПРИДУРКА НА КАТАФАЛКЕ ПОЕХАЛИ В ЗАГС.

Alex Dark 🇷🇺

устраивать дтп со смертельным исходом не помеха, это теперь не просто лошадь это ебанутая лошадь

Звездочет Дальнобой Торонто

и кто за эту хамку и воровку и убийцу проголосует ее место в магадане лес пелить

Agnostic Front

Ещё бы он против был,это же массовка для него,на фоне которой он умным выглядит

Василий Поздеев

Будем светские львы и львицы особенно в деревнях красота!!!!!!

Реалист (27 Регион)

Тётя- лошадка захотела к кормушке? А кто её туда пустит?

Епифания

Как последовательницу Жириновского. Клоунессу

Милош Йованович

Скорее Терешкову пропустят-заслужила.

Евгений

Лошадь не может быть президентом.

Александр

Я за Галустяна буду голосовать.

Сильвия Нагваль

Отличный будет президент. Особенно их переговоры с Зеленским любопытно будет пронаблюдать.

Василий Васильев

Шалав нам только не хватало ...

Татьяна Иванова

вот там-то её ещё не было.

Владимир Беккер

Мало ли кто и что хочет

Маргарита Злющая (77Мск)

Да пусть идет!

Юр ..Спб

кто это????

Th
Theodore

Проехали