Юр
Юрий

почему при печати на цифровом принтере Xerox 700 по бокам листа проступают темные пятна?

Ответы
Ел
Елена

что то с картрмджем

Юр
Юрий

не при чем тут он

Мария Владимировна

меняйте картридж

Юр
Юрий

картриджи новые

Мария Владимировна

в любом случае картридж виноват. почистите- может порошок прилип

Юр
Юрий

нет, вы хоть знаете что такое 700 Xerox?

Мария Владимировна

ой, ну да, пардон. крутая машинка. Не думала что здесь зададут вопрос не простые обыватели. Вам лучше к ремонтной организации обратиться или на форум куда ни будь.