Ра
Равшан

Кто такая Эрика и почему мне вчера написали, что я ее фейк? Местный злодей что ли?

Ответы
Максим Рубис

Э́рика (лат. Érica) — обширный род вечнозелёных растений семейства Вересковые. Около восьмисот видов кустарников и полукустарников (изредка деревьев), распространённых в Африке, Средиземноморье, на островах Атлантического океана, на Кавказе. ахахаха)))))))

Максим Рубис

ахахаха))))) я бы тоже дунул))

Вильгельм Второй

ахахаах, так значит эрика из рода кустарников)))))))))))))))))))))))))))))))) ну насмешили 😄

Де
Дед'уктор

Эрика --- сказочный персонаж на спрашивалке - белая эльфийка, женскаго полу! Но, никто её реальную никогда не видел.

Вильгельм Второй

это которая Одесса что ли? что то слышал, но что и от кого не помню

Де
Дед'уктор

Она- она! очень мнительная особа.

Вильгельм Второй

а может вы и Нюрку знаете?

Де
Дед'уктор

Нюрку? Нет. Не сталкивался.

Вильгельм Второй

а то Эрика меняла обвиняла что я это Нюрка, вот думал вы знаете

Анна Лубенцова

Здесь кем угодно могут обозвать. Наращивание ногтей, дикая кошка, стильная одежда, не знаю кто и т. д.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Она и сама может,одинокая озлобленная женщина,особенно на тех кто лучше еёё

Вильгельм Второй

эрика ( с маленькой буквы) это такая местная зара за, которая гадит всем

Время Пошло

:D)))мне надо было ссылку тебе прислать) это было что то, с чем то..ПоцАлуй меня...он дар речи теряет..она..ну пойду спать не цАлованная)))))60 лет все девочка тьфу тьфу что б эту суку не сглазить)))))))))))

Вильгельм Второй

щас просмотрю её сообщения может не уплыло еще ))

Время Пошло

ага) бедная не знает как тут ей заполонить собою все) уже пристает ко всем мужикам)))))))))))

Время Пошло

Да)надо прямо перечитывать этот коммент, когда плохое настроение)))))))))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

😄 😄 :Dпрям нечего добавить везде сунули и плюнули))) не хде нагадить ))))

Александр

скорее она тебя своим бой-френдом избрала....на некоторое время...

Александр

дык от тебя теперь ничего не зависит... захочешь проверить или нет, не важно... ты избран, значит 👿

Ра
Равшан

Да елки. Мне надо затаится не надолго. Если копы будут спрашивать, ты меня не видел, ок?

Ра
Равшан

И да, че за наушники у тебя на фото?

Александр

ок! но тогда тебе придётся выкинуть свой комп, мобилу и другие средства связи...

Время Пошло

Равшан..ты же Эрика хорош гнать от себя подозрения отводишь?))))

Александр Старых

просто Эрика писала лузеру, это он её фейк, а злодей завидовал

Ра
Равшан

Штаа? Ничего не понял, но спс.

Константин Марсов

Почему сразу злодей, может местный гений и Вам повезло)

Константин Марсов

Почему Вас посчитали тупым? Значит, Вы кому-то нахамили, или написали какой-то бред?

Ра
Равшан

Если тебя кто то не понял, ну или ты нахамил, то это ж не означает, что ты тупой.) Человек я не далекий, сам так считаю.)

Константин Марсов

Ну вот и славно. Удачи Вам!

Ра
Равшан

И все? А как продолжения нашей беседы, где вы обязаны меня уговаривать, что я не тупой, и жизнь полна дивных моментов, ради которых стоить жить?

Константин Марсов

Ну нет, я не обязан Вас уговаривать, что Вы не тупой! Да и потом, зачем уговаривать, если "человек я не далекий" - то есть, Вы не считаете себя тупым. И я тоже! Так что...

Bringing Joy Forever

Это соседская коза, приболела наверное......

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Эрика это местный фольклорный элемент

Вильгельм Второй

привет вам господа, я был к эрике нейтрален, пока она не обвинила меня что типа я какая то Нюрка, лишь на том основании что у меня в друзьях есть три АНИ, по эрикиной логики вышло, раз я дружу с Анями значит я ТОЖЕ Аня, потом эрика оклеветала меня и нажаловалась в админисРацию, и теперь я Вильгельм Второй, а первый сидит в бане

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Привет Вильгельм, так хотелось написать Завоеватель, это один из любимых моих исторических персонажей 🙂 Да уж воюет Эрика, прям с оркской настойчивостью 🙂

Вильгельм Второй

и фейков у ней до фи га ), )))тешит себя мыслью что очищает сайт от троллей, но по сути она сама и есть тролль)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

это точно тролль она еще тот

Вильгельм Второй

в баню её ))))))))))))))))))))

Сергей Подосельников

Есть певица и есть Эрика -фея.

Ра
Равшан

Мне кажется, мы не о том говорим.

Сергей Подосельников

Я не могу войти в ваши мысли. Спасибо.

Ра
Равшан

да все ок, бро. хорошего дня.

Александр Макаров

это однозначно он-интернет

Лариса

Чего только не напишут....)))

Ра
Равшан

Орлы не летают так низко. По крайней мере до уровня этого сайта.

Лариса

Да нет тут никакого уровня. Трёп один.

Ра
Равшан

Ну вот, даже ты этого говоришь. У этого сайта даже уровня никого нет. Какие тут орлы.

Лариса

На пенсии они. Бывшие орлы. В котов превратились. ))

Вильгельм Второй

Равшан, ты крокозябра, а не кот))))

Андрей Бутаков

да на такое вобще не парся

Ра
Равшан

Я люблю позитивных чуваков))

(((Стрекоза)))

Эрика... Это что то.... 👿

(((Стрекоза)))

ее наверное здесь все знают 😄

(((Стрекоза)))

очень любит спорить, даже если не права, может нагрубить. обычно чушь всякую несет...

Ра
Равшан

Да тут все спорить любят, но благодаря этому никто известным еще не стал.) А фейки тут причем?)

(((Стрекоза)))

спорит она по другому. утверждает, что она является главным советником спрашки... тяжелая личность. по поводу фейка не знаю.....

Ра
Равшан

Как у вас все тут запущенно. Я тут почитал пару ответов ее. Отвечает она, а стыдно мне.

(((Стрекоза)))

вот и я о том же 😄 конфликты эта дама любит

Dmitry К Ukraine

Может, вы на нее похожи?

Ра
Равшан

Я отличаюсь от нее здоровенными мужскими яйцами.

Dmitry К Ukraine

Значит, вы мужик с яйцами! 😄

Ра
Равшан

Мне кажется, ты тоже. Так мало нас осталось.

Natalja Belozjorova

вот это точно не ко мне.

Св
Светлана

Эрика, добрая эльфийка

Ра
Равшан

А почему ее тогда так не любят.

Св
Светлана

не всем будешь хорошей, а кто не любит можно узнать?

Ра
Равшан

Такое чувство, судя по ответам, она многим жизнь испортила. Нет, нельзя, секретная информация.))

Св
Светлана

я с ней общалась, ничего такого, просто есть тут такие агрессивные девушки, которые любят повыяснять отношения...

Ра
Равшан

А ты любишь отношения выяснять?)

Св
Светлана

нет, я со всеми ровно, ну если только кто то хамить начинает...или обижать просто так, не за что...

Ир
Ирина

Местная знаменитость.

Ир
Ирина

Ничего плохого сказать не могу, но почему то к ней не очень хорошее отношение.

Из Свиней В Кабаны

местная знаменитость

Из Свиней В Кабаны

видимо кто-то принял вас за её фейк.Вообще я понятию не имею,мне если честно вообще по х.. )

Ра
Равшан

я че на бабу похож, что меня ее фейком считают?((

Из Свиней В Кабаны

да фейк любого рода может быть...кто тебя тут видит,на кого ты похож)

Ра
Равшан

Имел ввиду, как баба пишу. А че с этой Эрикой не так, что ее все ненавидят?

Из Свиней В Кабаны

может она как мужик пишет))Я за её перепиской не слежу)Переодически просто в комментах встречаю.Напиши ей,попробуй поговорить,думаю так больше узнаешь)Может подружитесь,в реале потом встретитесь,поженитесь,детей родите))Может она красивая в реале,имя то вон какое прекрасное)При чём насчёт имени без иронии говорю.

Ра
Равшан

Ты не первый, кто написал мне, что я на ней женюсь и все в этом духе. Случайности не случайны. Может ты фейк Эрики?

Из Свиней В Кабаны

ты хочешь на мне жениться?))