Сергей Парецкий

Вывод. Я иду разведанной дорогою: Подвожу я первый свой итог. Знаю: за небесными порогами Одинок на Свете я и Бог. В. Соло \\ Ваше впечатление?

Ответы
Владимир Ефимов

Философски - очень мелковато, поскольку Бог и любой объект во Вселенной - одно и тоже, но существуют более Высокие планы...

Владимир Ефимов

Грубо! И показал всего себя....

Владимир Ефимов

Любой человек - это твоё зеркало. Всмотрись и увидишь себя....

Сергей Парецкий

Ты меня еще поучи, трутень

Сергей Парецкий

тебе в жопе не кургло сделать столько, сколько я сделал в этом мире

Владимир Ефимов

Благодарю за общение. Прощайте...

Наталья Маркова

там такая благодать -утопаешь в отеческой любви! Никакого там одиночества нет! 🙂 😇

Люба Бочкова

Очень странное впечатление и итог, и и предвидение будущего....

Люба Бочкова

Бред какой-то , но поэтично

Люба Бочкова

С чего это вы взяли , что Бог одинок как и вы ?

Сергей Парецкий

Потому что Богу некому сказать,ч то Он Бог, ибо Бога может понять тоько Бог, а значит Бог совершенно одинок.

Лида Филютина

Одиночество - это внутреннее состояние человека

Игорь Яшкин

Стихи так себе,а одиноким может быть только Бог

Валентина Коновалова

С Богом ты уже не одинок...

Сергей Парецкий

Верно... Но здесь говорится, что и Бог и человек, который понимает Бога одиноки относительно мира же

Mn
Mnovghorodova

не мое,не думаю об этом

Павел Югай

Впечатляет.

~~ Кыся ~~

мало выпил

Геннадий Вороненко

Никакого.

Александр Линёв

Неплохо.

Илья Дебиловец

Отвод .

Ильнур Абдулганиев

класс

Андрей Маковоз

бред

Николай Лобарев

ljkljk

Владимир

ок